MคLꭵήค

Товарищи аскейцы!!! Помогите ! Кто умеет читать такие СМС-ки?)) 🖼

Ответы
Игорь

Номер: 4444
Контент провайдер: I-Free
Web: http://www.i-free.ru/
E-mail: support@i-free.ru
Стоимость SMS: 11,80 руб. с НДС

бабки с лохов вытягивать

MคLꭵήค

Чтобы вытянуть , лохи должны понять, что от них хотят))

Игорь

ВИРТуальная SmS-ЛЮБОВЬ

ВИРТуальные знакомства с реальными номерами телефонов!!!
Просто отправь: ВИРТ
на номер: 4444
Стоимость всего: 10 рублей
Абсолютно ОБЫЧНЫМ ЯЗЫКОМ опиши себя и свои желания, опиши и того, кого ищешь.
Ищешь общения весь день напролет? Отправляй смс в наш смс чат знакомств и ты найдешь не только общение , а возможно и что-то большее ))) Никто не остается разочарованным!
Наша интелектуальная система сама разберет твое смс и подберет тебе пару!
В ответ на свое сообщение ты гарантированно получишь 2 анкеты с номерами телефонов (в зависимости от наличия подходящей пары)! И сразу сможешь общаться напрямую!
Дружба, Любовь, Семья, Флирт, секс, развлечения, компания для путешествий - все это ты найдешь у нас!!!

MคLꭵήค

Понятно, обычная замануха..

Игорь

Да, а то что абракадабра на дисплее, это телефон не смог прочитать текст - шрифта такого нет.

MคLꭵήค

Это не мой телефон))

Игорь

Я про тот телефон, с которого сделан снимок.

Ульянов Юрий

телефон перезагрузите