Прекрасная Незнакомка

Откуда пошло выражение оборотни в погонах?

Ответы
Сергей Замятин

Как появились погоны. А девушки всегда были "загадки" внешняя сторона блестит, внутренняя, иногда требует генеральной чистоты.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

из фильма «Оборотни», по её сюжету бандиты совершали свои преступления, переодеваясь в милицейскую форму

Сергей Маликов

Оборотень - волк в овечьей шкуре. Это когда силовые структуры сращиваются с криминалитетом.

А. Турсков

Из общих принципов формиования элементов российского государства

Алекс Венцель

Из сериала "Улицы разбитых фонарей"...

Игорь Носов

от туда откуда оборотни пошли))))

Михаил Ворвулев

Фраза из фильма от того и пошло

Сергей Афанасьев

Из фильма Рождённая революция

Михаил Борисович

ОТ жизни российских хвалыг

Андрей Андрей

Похоже Вы недавно родились

Александр Летунов

с воровства чиновников

Олег Танага

От оборотней в погонах