Оле Луковое

как связаться с инопланетянами?

Ответы
Виктор Г

взять большую метлу,подняться на крышу (желательно дома повыше),неприменно ночью,громко кричать"инопланетяне" ,интенсивно размахивая метлой,к Вам обязательно прийдут (люди в белом) и отведут в компонию иноплонетян

Оле Луковое

интересно)

Виктор Г

Находите интересным!Рекомендую.Я как раз уже из инопланетянской компании и пишу,присоединяйтесь!!!!!

Оле Луковое

))))))) а вы из "людей в белом"?))

Виктор Г

Не ,я пытавшийся (как Вы ) связаться с инопланетянами,в "белом" они просто мне помогают.

Фёдор

Выпить водки,закурить косяк и отъехать на другую позицию,отвечаю даже с собаками х.й найдут. Там возможно будет всё в плоть до связи с инопланетянами. 😄 😄 😄

Александр Бутин

Легко,возьмите ящик водки и приступайте...Через неделю они с Вами свяжутся,через белок,чертиков и т.д.

Оле Луковое

белочки любят орешки)

Евгений Елисеев

я в полнолуние беру медный тазик и иду на ближайшую горку, после часа местного эфир посвободнее....

Оле Луковое

обязательно медный? у меня только алюминиевый (((

Евгений Елисеев

попробуйте а алюминиевым... все равно заберут

Александр Тимин

есть 3 способа! 1 перепить, 2 перекурить, 3 во сне..., я не пробовал, но рассказов слышал не мало...

Оле Луковое

ужс)

Александр Тимин

да уж...)

Дмитрий Печёнкин

Есть 1 шанс на 5 000000000000000 на то, что они существуют. Думаете стоит посылать сигналы 'вникуда'?

Оле Луковое

вот на счёт религии я бы с вами поспорила. Очень нужное дело.

Дмитрий Печёнкин

Туман еще ни для кого ясности не принес. Однако опий народу нужен был всегда, боль снимает в 100% случаев. Есть очень хорошая книга, бывшего поофессора Кембриджского университета, называется ' Бог как иллюзия' автор Ричард Докинз. Хоть я и был атеистом на момент прочтения, интерес это не убавило

Оле Луковое

Не только опий,хотя я бы назвала это не опий,а примитивная психологическая помощь,но ещё и нравственная узда,помогавшая многим и многим

Дмитрий Печёнкин

Проблема в том, что их узда основана на страхе. Если человека от глупостей ограждает лишь страх, то какой же он Sapiens?

Оле Луковое

ну не всем дано. Не все настолько развиты. Если ничего не действует,то хотя бы страх.

Роман Демирчиев

Говорят дрель и сверло на 8 помогает! Сверлится отверстие в черепе и готов передатчик! :)))))

Оле Луковое

воу воу воу))

Роберт Олаев

Это первая стадия, потом наступит вторая - как бы отвязаться от них, а это сложнее будет.

Оле Луковое

тогда не буду с ними связываться)

Роберт Олаев

Правильно, придёт время, сами вас найдут.

Тимур Исмаилов

Ну способ только один, обкурись спайса и всё перед тобой будут все кого ты пожелаешь)

Оле Луковое

спайсовых я в реанимации каждый день вижу(

Тимур Исмаилов

Ну тогда не видать тебе инопланетян)ну это хорошо

Алексей Кузин

надо приложить массу усилий, денег и десятки лет возможно-а надо ли так это...??? )))))

Оле Луковое

ну тогда ну их к бесу))

Алексей Кузин

во во и я о том же)))

Татьяна Грачева

зачем? они нас воспримут как муравьев. им с нами, наверное, не сильно интересно

Oleg Afanasich

Похоронный марш тараканов начинается со слов: "По полу тапки грохотали..."

Дмитрий Заварзин

Через межзвёздную, континентальную, кесонную базу радиосвязи

Сергей Кураев

есть связи с Наполеоном-Македонским-Гитлером_Сталиным.........

Валерий Иванов

ПОСЛЕ ДВУХ БУТЫЛОК МОЖНО И НЕ ТОЛЬКО С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ....

Varfolomey Orlov

астрально только можно если у вас подсознание большое

Astra Loretti

главное техники

Varfolomey Orlov

займитесь теликинезем . это тоже что медитация но только круче будет

Astra Loretti

Это же только взглядом двигать предметы

Евгений Володин

не балуй увезут и бросят в интересном положении

Оле Луковое

ну хоть попутешествую

To
Torkvemada

🤝Сам ищу контакты на них! Просьба поделиться!

Astra Loretti

😇

Иванутая

Это Жорика родственники 🤣

To
Torkvemada

Точно?

Иванутая

Инфа сотка

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Мы всегда на связи - в прямом эфире )))))))))))))))

Оле Луковое

пшш...хьюстон..хьюстон..

Alexandыr Prohercus

С ними лучше не связываться,себе дороже будет