Идущий К Горизонту...

Вопрос для возрастной категории 28-38. А вы часто гуляете или катаетесь по ночному городу? Просто любопытно)

Ответы
Petty Zinger

есть у нас с товарищами в мае, после Дня Победы - день (как приавило - первый выходной после праздника) - мы гуляем всю ночь от Таганки и дальше до центра и по центру)))

Ната Д.

Гуляю каждый вечер спортивной ходьбой.Кататься не оч люблю.Какой толк сесть в машину и рулить куда глаза глядят?

Оксана Савченко

Очень люблю кататься по ночному городу,у меня даже есть привычка( круг почета через центр города Севастополя)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

28-38 это возрастная уже категория)))))))))) ну такое мог написать только человек с советским уклоном!

Лера Лерочка

Honda CR-V...у меня но по ночному городу не катаюсь..если только надо кого то встретить или проводить

Лера Лерочка

А если еще раз по пробывать поискать свою половинку

Идущий К Горизонту...

Говорю же, не везет. Странная закономерность, все думают, что я идеальный. Строят свой образ, а потом обижаются, что он рушится

Лера Лерочка

Так не отпускайте руки ищи еще..и вам удача улыбнется

Лера Лерочка

Ждать и верить что найдется ваша половинка

Идущий К Горизонту...

Эх... Ну да ладно. Не хочу о грустном

Склифосовский

Ага) бывает)) просто в машину, кофе, музыка на всю громкость и только дорога и ты)))

Наталья Александровна

Очень люблю это делать, но с дочкой особо не покатаешься,любит спать с мамой)))

Идущий К Горизонту...

Так положи ее рядом и катайся)

Наталья Александровна

Детям да)) взрослым можно и не спать))

Ro
Rospis

Нужно не спать... Вон у меня подъем сегодня будет в 03:30...

Наталья Александровна

Ничего се, ну ты заранее поспи)

Ro
Rospis

Ой не факт...))) это армия...

Кларис

Смешной вы. 😀 Возрастная категория. А как уж назвать категорию за 50.

Идущий К Горизонту...

Никак. Эта категория особая. Опыт + ум. Это другое)

Юлия Валерьевна

По позднему вечеру - каждый день, с пёсой гуляю. Но я буду постарше буду.

Инга Найт

Мне 21...я спю, но в каникулы, гуляю по набережным и пляжу на островах)))

Ро
Роллка

Дааа...я часто еду с работы по городу в полночь😆😆😆😆

Светлана Потехина

Почему то каталась именно до 28. А сейчас по ночам спать хочется)))

Леся

реже чем хотелось бы. обожаю ночь. и ночную трассу. вне города.

Лариса Прокопьева

часто, мы ж тоже люди, и вообще, это мой город, а не чей-то там

..
..,,,,,,,,,,,????????

Раньше бывало). Сейчас дочка не позволяет))Маленькая еще

Татьяна

ничего, если я уже за пределами указанного возраста...

Идущий К Горизонту...

Нет. Я образно прикинул возраст. Молодые гуляют 100%, пожилые тоже. Они беззаботны

Аврил

я работаю до 2 ночи..так что прогулка у меня ежедневно

Идущий К Горизонту...

Это не то... Я про романтические покатушки

Аврил

Романтические были до свадьбы\

Аврил

ну и ногда бывает, но значительно реже чем до

Снежана

по ночному - нет. А вот вечерами прокатиться люблю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я часто во сне))) И гуляю и хожу-брожу и катаюсь)))

Екатерина

На роликах чаще, периодически на велосипеде.