Сергей Ворожбит

Ваш прогноз на лето 2016...Пофантазируйте,что бы вы хотели...

Ответы
Галина Золотарева

Лето умеренно-жаркое, все страны затихли,бои прекратятся, всем повысят з-п. пенсии, детей бесплатно повезут в лагеря,малышей на дачи, взрослым работающим дадут путевки в Сочи..... Наши спортсмены продолжат упорные тренировки,в селах появится работа...АТЗ восстановят....

Сергей Ворожбит

красивые мечты!!!!!Уважаю...Пусть прочтёт вся сеть-если можно покажите всем как нужно мечтать...Галенька-вы ясный сокол русский,в севидящий ...Пусть будет так... 😘

Сергей Ворожбит

И ладушки,пусть учатся те кто раньше пальцы кусал...Скоро кусать нечего будет прилавок только...Спасибо Галя,за мечту...Лучший ответ на вопрос...2016...

Сергей Ворожбит

😉 Уважаю,Галя.Честно. 🔥

Валентина Рязанова

Что я планировала на лето 2016 года всё сбылось. Даже не предполагала, что на даче без ухода вырастет очень много кабачков.

Сергей Ворожбит

Какой мы молодец Валентина.Моё уважение...Мои тоже в основном все выполнены и при том досрочно...Хоть и высокосный год,но гораздо удачнее предидущего...🙂

Валентина Рязанова

Спасибо. Где и как буду проводить лето 2017 года буду планировать после Нового года.😉😊🌹🌹🌹

Сергей Ворожбит

🙂Здорово.Всему свой срок,согласен.

Белая Тигруша)

хочу чтобы летом было не жарко до потери пульса, а зимой не холодно до того как будто у мея нет тела

Сергей Ворожбит

Принимается...

Валентина Вереник

Если помечтать, то пусть случится чудо-если не на НГ, то к лету.Поехать бы к морю, да не одной!

Сергей Ворожбит

Валечка,если сильное желание-сбудется...Нужно определиться...При том-срочно...Ведь путёвки увы...Сама знаешь...И прошу ,только не в Азию....Пиши...

Валя Мкртчян

Я -бы хотела, чтобы все население нашей страны, свои летние каникулы провели в нашем городе.

Сергей Ворожбит

Валь,делай рекламу...У тебя талант...

Валя Мкртчян

Я уже сделала рекламу там , где посчитала нужным.

Сергей Ворожбит

Умничка.Пусть будет тебе счастье .

Валя Мкртчян

Спасибо. И еще удачи пожелайте мне этим летом , и чтобы курортный сезон прошел окейно.

Сергей Ворожбит

Удачи тебе Валечка...

Любовь Ястреб

а чтоб лежать в гамаке на даче а чтоб ктото все там делал а ты себе полеживаешь

Сергей Ворожбит

Круто...Уважаю...Да будет так!!!!

Сергей Ворожбит

Мне просто интересно твоё мнение...

Сергей Ворожбит

Это важно...

Ка
Каринка)))

Не надо фантазий... я точно знаю... 3 месяца каникул... солнце... море... и песок...))))

Сергей Ворожбит

Каринка,не загадывай заранее...Можно пролететь...

Ка
Каринка)))

Это программа минимум на лето... я живу на берегу Азовского моря...)))))

Сергей Ворожбит

Молодчина,у тебя есть шанс....Но....помни о главном...Никогда не загадывай вперёд больше чем на 2 недели.....шансов -минимум....А забот валом...Думай голова...

Сергей Ворожбит

Умничка,уважаю,Если нужен друг-пиши.Лады?

Елена Веселова

тепло, красиво, комфортабельно! И зарплату бюджетникам прибавили!!!!

Сергей Ворожбит

Сколько солнышко???и желательно в песо...Они доступнее...

Елена Веселова

пессо- это Мексика? а у меня собаки мексиканской породы

Сергей Ворожбит

Вот какое совпадение-то...

Сергей Ворожбит

Значит в Мексику?

Сергей Ворожбит

Красавчик...Немного позже назначим сроки въезда...

Бегущая По Волнам

то,чего бы я хотела,не может осуществиться вообще в настоящее время

Бегущая По Волнам

от масла - завсегда пожалуйста 😄

Сергей Ворожбит

Сейчас вся страна экономит...а то Сирии нечего будет посылать,сама знаешь...

Бегущая По Волнам

да ладно,не дай Бог нам судьбы сирийцев!

Сергей Ворожбит

Согласен...Просто нам помогать никогда никого нет...А мы просто на масле немного...

Сергей Ворожбит

Пятилетку другую и всё сами поднимем...

Галина

Чтобы дожди немного лили ,солнышко светило и люди друг друга любили

Сергей Ворожбит

Умничка,Галя. 😘

Галина

Спасибо! Ласковое слово слышать приятно!

Сергей Ворожбит

Золото России.уважаю. 😘

Ирина Остроумова

мне даже фантазировать нге надо , я хотела бы , чтобы войны не было

Сергей Ворожбит

Умничка.Я тоже за это...Дружить будем?

Ирина Широкова

быть замужем за любимым и поехать с ним туда куда он захочет

Сергей Ворожбит

а ты знаешь?

Ирина Широкова

и я не знаю что ждёт впереди.......да и не хочу знать

Сергей Ворожбит

Если бы я не знал,советов бы ты не получила...Ладно,я курить...Спишемся когда нибудь...

Ирина Широкова

когда-нибудь - это значит никогда.....

Сергей Ворожбит

Когда-нибудь....Точно...

Милота))

хотела бы, чтоб подул ветер перемен и осадки в виде счастья))

Сергей Ворожбит

Ленушка,солнышко,это сказка уже....Золотко,ты как то крепись...Мир становится жёстче,понимаешь и сказки увы остаются только в книгах.которых всё меньше ...Крепись,ладно?

Милота))

приму к сведению! возьму за основу твои слова, милый человек!))))

Сергей Ворожбит

Спасибо,что с пониманием....Грубость-это тоже порок общества ,кто его смог преодолеть-мудр и уважаем...Будь мудрой... 😘

Милота))

Внемлю твоим советам!))))

Сергей Ворожбит

Умничка. 😉

Милота))

😀

Valeria

Еще не думала. Но в принципе в Канаду собираемся. В отпуск.

Сергей Ворожбит

Да ,солнышко,а ...вообще тебе жить интересно...ну может где-нибудь в другой реальности...Я мог бы прочитать твои мечты,хоть раз...

Valeria

Мои мечты - они поэтому и мои, что я их гикому читать не даю)))

Сергей Ворожбит

Наоборот.важно,чтобы их читали,делились мнениями,тогда будет известна истина...Согласись?

Valeria

Месты на обсуждение выносить? Глупо

Сергей Ворожбит

Наоборот ...Хотя ..твоё мнение-почему3?

Тамара Чеберина

Если это только меня касается. Очень соскучалась о Крыме

Сергей Ворожбит

Всё верно,не зря Москва празднует свои 800 с лишним,Россия тут не при чём...Не удивляет?

Тамара Чеберина

Нет Сережа людим адо создавать иногда радость праздник

Сергей Ворожбит

Согласен...Правда не во всём,но....на то и сети ...Своё мнение при мне,лады?

Тамара Чеберина

Лады Я пошла спать Тебе спокойной ночи и приятных снов

Сергей Ворожбит

И тебе приятных и красивых снов о чудесном лете...Будь счастлива,немедленно... 😉 😘

Мир

Летом 2016-го я бы хотела мира во всем мире. Хорошей погоды.

Сергей Ворожбит

Спасибо за ответ Лилия...Умничка.Ответ принимается...

Нина Веселова

Говорят, зима будет очень морозная - значит лето- жарким.

Демон Перекрестка

Погодка оссобено паршивая возможны несчастные случаи

Сергей Ворожбит

Прогноз достоверный?Просто поступила другая информация и очень даже уверенная...

Во
Водолей

очень хочу увидеть одного человека на следующее лето

Сергей Ворожбит

Увидишь,Наташ,если конечно будешь в нужное время в нужном месте...

Во
Водолей

буду ждать. авось все так и получится

Сергей Ворожбит

Главное успеть ...

Сергей Ворожбит

Умничка,твой оптимизм внушает доверие...

Валентина ***

мы хотели бы тепла побольше дней, но не жары 10 года

Сергей Ворожбит

У вас запросы примерно 2015 года...Мы подумаем...

Валентина ***

не 15 год просто из рук вон нехорошее лето привел к нам

Сергей Ворожбит

Лето было плохое у всех....Дождливое...Но про год есть мысли?

Валентина ***

мысли про год? нет никаких мыслей, только надежда, что хуже не будет

Сергей Ворожбит

Ну понятно,ты сильно не переживай,хорошо?я тоже надлеюсь на лучшее..