Людмила

Как Вам живется на пенсии?))

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Раиса Пацук

Новогодне пенсионно грустное
Раиса Пацук
Денег мало выдал банкомат
На подарки внукам всем не хватит
СпрОсите:Кто в этом виноват?
Что у деда с бабкой малая зарплата...

Трудились мы в советские года
Зарплаты мы большие получали
А что копеечными станут,вдруг, они
Про это даже в снах мы не видали

Теперь же пенсия ничтожно так мала
На молоко и хлеб хватает нам едва ли
Половиной оплатили ЖеКеХа
О такой ли пенсии мечтали?

В Куршавель не ездим....На моря
Позабыли с вами мы дорогу
Туда с тугим,большущим кошельком
Олигархи наши ездить могут....

"Что делать"? и "Кто в этом виноват"?
Чернышевского и Герцена читали?
Кому не хватит денег на вино
Желаю, чтоб вновь перечитали..

Ежик Из Тумана

Для чего отдавать со всего дохода в пенсионный фонд . У нас 2 зарплаты . Одна на карту , другая премиальная часть . 15 т на карту и где то 70 - 80 на руки и зачем я буду с 90 - 100 тыс отдавать государству ? Какая нафиг пенсия ? Кто её платить то будет если ещё не знай что будет . Я сторожем буду подрабатывать тысяч 10 получать и пенсия пусть 10 будет мне хватит , да и внукам купля что то на день рождения и детям

Борис Атеист

Если не работать, то прожить на пенсию без чьей-то помощи нельзя. Не зря же в Думе было предложение - отменить вообще пенсию (она столь мала!) - стране станет сразу легче (пенсионеров много, а будет ещё больше). Люди должны сами заранее беспокоиться о своём материальном благосостоянии в старости, а не смогли - нечего на государство кивать, надо уметь вовремя "уходить" ...

Александр Скляров

А можно ответить шуткой, едкой, но это на мой взгляд, вам она может не понравиться. Мы оба на пенсии, и оба работаем в одной и той же школе-интернате, должности разные, оплата, разумеется, тоже весьма различна. Так вот, у нас "трёшка", но живём в двух комнатах, так как в третью не попасть - напрочь забита мешками с деньгами. У вас не так?

Людмила

точно так..)))

Николай Маурин

нормально свободного времени много занимаюсь по душе ягоды грибы рыбалка сейчас в каждый день на охоту уезжаю втри чяса дня до ночи на озере сейчас перелет гусей гдето тормознули неделю не одной стаи так пару уток подстрелю больше не стреляю после перелета в лес ну у вас как дела чем занимаетесь

Анатолий Муйтуев

У меня пенсия почти 20 000 тыс. Шиковать не шикую, но и себе ни в чем не отказываю. Сельчанам делаю столярку - столы, стулья и т. д. за малую плату, а они в благодарность несут мясо или овощи, хотя их об этом не прошу. Сельчане сами то материально обжаты этой властью. Нищает народ, нищает.

Людмила

У меня 13т., но работаю полный рабочий день главным бухгалтером. Мозги уже кипят, но увы...

Анатолий Муйтуев

Вы интересуетесь политикой?

Людмила

не могу- места в голове не остается..Проблем личных так много, что вечером падаю в кровать умученная. Живу с 90-летней мамой в частном доме, Собака+ две работы,

Анатолий Муйтуев

Сочувствую, наверное без мужа, а дети что,не помогают?

Людмила

Мы с мужем дом купили 6 лет назад на окраине города..Дети в центре живут-семья,внуки..Приезжают,помогают,но работаю потому, что с мужем беда приключилась.Он нам охоте человека застрелил..и его осудили...Разбираться не стали..и впаяли как умышленное. Нам по 60 лет..Я его не брошу...Поэтому работаю,коплю, чтобы помочь ему пораньше выйти..Вот такая беда!

Анатолий Муйтуев

Да, это действительно беда, не просто беда - трагедия. В Советское время подобного бы не случилось, правда все относительно.

Светлана Джавадова

Жизнь оказывается не заканчивается на пенсии,она продолжается,ко всему можно привыкнуть,и к пенсии тоже,даже есть свои плюсы,ты полностью пренадлежишь себе,да конечно,те, которые живут с детьми и внуками,для них пенсия не чувствуется,ты продолжаешь трудиться дальше

Людмила

Я в свои 60 сбежала от внуков на работу...))) Правда внуки от детей мужа..от первого брака. Мой родной сын пока не женат..

Светлана Джавадова

Ну я может тоже пошла на работу,такую, по силам,да у нас с работай напряг сильный,а идти работать на хозяина,так мне моей пенсии одной хватает

Людмила

Да, если работать, то в удовольствие. Если есть возможность, то лучше поберечь себя..

Светлана Джавадова

Да и потом,главное,смысл,ради чего или кого,конечно можно было поработать и получить дополнительный доход или еще и удовольствие,но за те деньги,которые тебе заплатят,ты больше выматаешь своих сил

Людмила

согласна....

Владимир Ульянов

На храме в Дельфах надпись : Познай себя.А вторая - и ни чего кроме нормы. Пенсия даёт возможность Познать себя, живя , ни чего, кроме НЕОБХОДИМОГО. Хорошо это или плохо- решать Вам. Меня это устраивает. ( хорошая мысль для размышления ...)

Людмила

ну..да На хлебе и воде долго не протянем..)))А похороны дороже свадьбы обходятся. Так что будем работать пока ноги носят...))

Владимир Ульянов

Я не случайно привёл этот пример. Ведь как посмотреть. Знаете , скажем так, тест, уже пол стакана или ещё только пол стакана...Так и здесь....

Олег Lakii

Вы заметили . Отвечали люди из разных стран . Большинство ответов совпадают . Вывод , как бы хорошо небыло , всем не угодишь . Я отнимаю все что надо государству а остаток делю на 30 . Иногда на 33 , чтобы внуков порадовать .

Людмила

👏

Олег Lakii

Cпасибо . Не унывайте .🌷

Зинаида

По райски. Утром встала...Ура! На работу не надо идти. Пробежку по магазинам сделала- с пустой сумкой домой на легке пришла.Жидкий супчик по хлебала,на весы встала,Ура! вес скинула. И так до вечера. А у вас не так?

Людмила

Да умничка Вы, Зинаида!)))) С таким чувством юмора нас, пенсионеров ни чем не напугать!!)))) А я вот трусиха..работаю..)))Оттого и не худеется....У меня частный дом, мама 90 лет , собака кавказец и руки, как у обезьяны до колен от тяжелых сумок...))) и мозги опухшие от работы (я бухгалтер))

Зинаида

Ну как же я вам завидую... Мамочка есть, собачка кавказской породы, домик такой родной,миленький. Обнимаю вас! Рученьки ваши натруженные, головушку умненькую- уважаю! А вес большой может быть только у очень добрых людей! Дай Бог вам здоровья!

Людмила

Спасибо за такие теплые слова,Зинаида! Я давно не от кого таких слов не слышала. Аж прослезилась от неожиданности! Всего Вам самого доброго!!!

Зинаида

Здоровья и радости вам и вашей уважаемой мамочке!

Екатерина Щербакова

Пенсия смешная так что смеемся ежемесячно Весело живем!!! Опять же математику не забываем считать приходится много Экономику не забываем чтим Фармацевтику и медицину поддерживаем Не требовательны скромны

Людмила

....У нас,у русских юмор в крови..)))) Согласна с Вами,Екатерина! Если ничего нельзя изменить, то просто смеемся.....пусть даже над собой..)) Живы будем-не помрем!!😜 👋

Екатерина Щербакова

Помирать нам рановато Есть у нас еще в жизни дела!!!

Нина

Она все уменьшается. Все меньше и меньше можно позволить себе купить на пенсию: накопления растворяются. Но недавно удалось съездить по путевке на несколько дней в Санкт-Петербург и Валаам. Последний раз.

Людмила

НЕ последний..,а крайний.....))) Вот правительство раздобрится и, глядишь, еще рубликов 15-20 подкинет..Вот тогда и заживем..))))))))

Нина

А надбавки ветеранам отняли, говорят, что слишком большие - 1,5 тыс.рублей были.

Людмила

Знаю...Сама такая!))) А зачем нам надбавки? Мы уже никому не нужны..Ответеранились..))

Юрий Тимофеев

Отлично, свобода. Закончена долбанная школа школа,получено долгожданное высшее образование, Решены демографические проблемы, родил себе замену 2 детей, выполнил обязано по выращиванию детей,обучению,

Татьяна Батурова

Как и всем, если бы не работала, то на какие шиши поехала бы отдыхать. Да и медицина только считается бесплатной, а как послушаешь, какие деньги люди за операцию платят и за лечение, за голову возьмешься.

Людмила

Солидарна с Вами... Давайте не будем болеть!!!!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот была у меня раньше мечта... выйду на пенсию, и буду жить спокойно, никуда не вставать, есть, что заблагорассудится, отдыхать не в отпуске, а когда хочу... ну и шо я могу сказать... мечтать не вредно))))

Анатолий Андриюк

Нормально, я пенсионер можно сказать со стажем. будучи на пенсии отработал еще тринадцать лет... а сейчас не работаю. пенсии хватает, для той жизни к которой привык

Людмила

👍

Анатолий Андриюк

Не было у нас возможностей к шикарной жизни и не надо, главное живем и радуемся жизни...

Людмила

да, мы народ терпеливый..Здоровье это главное.остальное переживем!))

Анатолий Андриюк

Как говорил К.Симонов в известном стихотворении "Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла..."

Людмила

..точно так!👍

Галина Егорова

Нормально. Нормально почему, потому что у нас с мужем две пенсии. Одежду не покупаем, никуда не ездим, кроме дачи, в театры не ходим, покупаем таблетки и на питание.

Любовь Егорова

Замечательно! Главное - в своих желаниях не выходить за рамки возможного! И будешь чувствовать себя счастливой. А иначе - вечное брюзжание и недовольство жизнью!

Людмила

Совершенно с Вами согласна!

Борис Бойко

Не самый плохой вариант,но хочется,чтобы Правительство и Верховный Главнокомандующий не обманывали военных пенсионеров.А они это делают,нарушая Конституцию.

Людмила

Правительство не только военных пенсионеров обманывает....Нам, ветеранам труда доплачивают к базовой пенсии, которая не должна превышать 10 тыс.или 621 руб. ветеранские, или 270 руб. транспортные..На выбор)) Живи, и не в чем себе не отказывай...)) Всех обманывают....Поэтому, пока есть силы работаем...Мне 60 лет , а я боюсь, как бы не выгнали с работы. Пенсия 13 тыс. (за 5 лет со всеми индексациями так подросла)))))