Королева"Осень"

Как выглядеть на первом свидании чтобы оно не стало последним?

Ответы
Константин

Да в принципе не так важно. Не стоит слишком ставить себя в зависимость от одежды - аккуратнее, не испачкай, не помни, в этом туда нельзя. И потеть слишком не надо.

Константин

Если посмотреть шире - на свидание не ходят чтобы любоваться издалека. Хорошо выглядит та, которую хочется потискать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выглядеть надо естественно,быть надо собой, женщина прекрасна своим естественным образом, женственностью и этим надо гордиться и дорожить.

Mihail Ozur

Просто ,комфортно для Вас. Если у клиента другие представления о комфорте ,естественности и удобности , чем Ваши, то он не Ваш клиент.

Королева"Осень"

Мысль понятна

Три3Ло Zloe

Искренне , естественно - то что оно может стать последним - скорее всего небывалая удача , если оно может таковым стать.

Ramanand Sh

да - все равно. Уйдет - и ветер в спину. Потом еще на втором и далее - придется снова выглядеть, понимаешь...

Ва
Вадим

Выглядеть естественно! Одеть удобную, не новую одежду, чтобы себя чувствовать ,,в своей тарелке''.

Королева"Осень"

Хороший ответ

Ва
Вадим

Я это делал, когда знакомился со своей будущей женой. 22 года вместе!

Татьяна Казакова

Как не пытайся выглядеть, твоё останется с тобой, чужое рано или поздно уйдёт.

Королева"Осень"

Верно.Так и есть.

Валерий

один раз притворитесь) всю жизнь притворятся нужно будет)...будьте собой

Королева"Осень"

Верно, честность города берет

Валерий

🤝🧇

Владимир Асиновский

в крайнем случае не дурочкой. А обще прихвати с собой тнрмос с борщом

Александр Шапко

Чем проще, тем лучше, умный оценит, а придурок всё равно убежит

Ал
Александр

спросить " а какая зарплата, есть ли хата" "Какая машина"? и тд

Ма
Марат.

Выгляди так чтобы ещё охота было посмотреть на тебя)))

Игорь Морозов

Встречают по одёжке , но провожают всё таки по уму !!!

Бе
Безилмэн.

Выглядеть,как угодно,а вот переспать необходимо.

Королева"Осень"

Сразу же на первом свидании?🤭

Бе
Безилмэн.

Тебе 16? Нет,тогда это самый лучший способ понять твой это человек,или нет.

Sergio

Загадочно. Чтобы появилось желание разгадать)))

Вадим

Так,как будто это последнее в жизни свидание

Королева"Осень"

Пришлось поменять на кошачье , вы убедили ...вернула обратно))))

Вадим

Да я не убеждал-просто сравнил.

Королева"Осень"

Теперь лучше....!?))))

Вадим

Лучше

Королева"Осень"

Вот и ладненько))))

Пу
Путник

Сногсшибательно))) Сшибаешь и тащишь к себе))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Естественно. Стоб потом сюлплизов не было.

Евгений Во-Ин

🙂 ой ну оно-ж не первое, фото менялись

Королева"Осень"

Время не стоит на месте , в памяти остаётся все то что уже никогда не вернуть

Евгений Во-Ин

конечно, но мама и жила у нас с сетрами - все в порядке и проводили достойно, в этом меня совесть не мучает, прости а что с мужем случилось? можешь не отвечать

Королева"Осень"

Сердце

Владимир

хорошо выглядеть и приятно пахнуть

Королева"Осень"

Принято