Лизавета Рыжик

сколько лет Черепахе Тортилле?

Ответы
Рабиновичъ Интеллигентный

17- го сентября 2012-го года ей исполнилось 223 года

Лизавета Рыжик

точно? а я думала, что еще в 70-е прошлого века ей уже было 300... и откуда такая точная дата?

Рабиновичъ Интеллигентный

Вы сейчас говорите про ее бабушку. Мне моя воображаемая девушка так сказала, и у меня нет никаких оснований ей не верить

Лизавета Рыжик

да?! тогда стоит к ней прислушаться! а почему воображаемая?

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну хоть какая то должна быть...

Лизавета Рыжик

да, ладно! прибедняться... не верю! 🙂

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну я уже год как одинок...а-а-а-а (это я пытался изобразить слезы от горя, из глаз цвета океана на моем, слегка загорелом....блин заносит иногда.)лице

Лизавета Рыжик

а хорошо заносит! я почти поверила! 🙂

Axat Cautov

60 с лихом.

Алла

Ах, была я молодою 300 лет тому назад!!! больше 300

Лизавета Рыжик

точно! только 300 лет как она была молодой это было где-то в 70-е года прошлого века 🙂