Ва
Валерий

Государство работает только на интересы чиновников?

Ответы
Просто Александр

И детей: Выплаты на школьников единовременная выплата 10​ 000​ ₽ Выплаты семьям с​ невысокими доходами•
Пособие беременным женщинам
6​ 300​ ₽ ежемесячно•
Выплата на детей до​ 3​ лет
около 11​ 000​ ₽ в​ месяц в​ среднем по​ стране•
Выплата на детей от​ 3​ до​ 7​ лет
от​ 5​ 500​ ₽ до​ 11​ 000​ ₽ ежемесячно в​ зависимости от​ региона•
Пособие на детей от​ 8​ до​ 17​ лет
около 5​ 500​ ₽ ежемесячно для родителей, воспитывающих ребёнка в одиночку Материнский капитал•484​ 000​ ₽ для семей с одним ребёнком, 639​ 000​ ₽ для семей с двумя и более детьми•сертификат на маткапитал выпускается автоматически на Госуслугах Первый ребёнок, на которого был выдан маткапитал, уже получил паспорт Компенсация до​ 50% за путёвку в лагерь возвращается до 20​ 000​ ₽В ближайших планах​ — сервис записи в кружки и секции, и многое другое Как ещё государство помогает семьям? Больничный по болезни ребёнка до​ 7​ летс​ 1​ сентября 100% заработка, не зависит от стажаБесплатное горячее питание для начальных классовв 2021​ году реализовано во всех регионахЛьготная ипотека под 6%для семей, в которых с 2018 года родился ребёнок. Погашение ипотеки для многодетных до 450​ 000​ ₽ для оплаты кредита на покупку жилья.

Ва
Валерий

лучше бы платили.чем эти подачки давали

Просто Александр

Инфляция будет.

Вячеслав Чистяков

А сами как думаете?

Ва
Валерий

не знаю пока

Вячеслав Чистяков

Так и есть

Елена Киселева

Как Вы догадливы

Марина

Нет, конечно

Ва
Валерий

а на кого же работает?

Марина

Для своих граждан.

Елена Власова

какое?

Ва
Валерий

да любое

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.