Га
Галина

А вы заметили, что сегодня Дианы Коваленко нет?

Ответы · страница 2
Евгения

Не знаю такой

Евгения

Значит, мне повезло))) а это - вам 🌷

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неужели?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что я крыльев не заметила)))))...ошиблась, наверное?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вероятно - это ближе к истине))...вообще, кроме того, что она у меня в подписчиках , если не ошибаюсь, раза четыре, мне ничем не докучала....честно)...а Вам?

Га
Галина

да ее в ЧС пихаешь, а она опять появляется. ее у нас у многих по 20 штук в ЧС. а докучает тем, что мелькает без конца.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

злые вы)))...на улице тоже в толпе много народу мелькает - что ж, всех отстреливать, кто надоел?))) 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чё-то не очень заметно!!)) 😄

Игорь

Конечно!