᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Меня пугают люди, которые в конце каждого коммента, ставят такое - )))))))))))))))))), или такое - 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Не вопрос)

−7
Ответы · страница 7
Геннадий

бывает,не пугайся,не опасно!

Парцифаль Из Монтсальвата

А я боюсь когда мой кот начинает хохотать

Геннадий

опять этот кот он везде лезет,надо закрыть окна и двери,кота выгнать!

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед! Во болото во овраг во летает тетервак тертый тетер на току твердый пламень едоку. Твердый пламень едока ложки вилки. Рот развей. Стяга строже. Но пока звитень зветен соловей сао соо сио се коги доги до ноги некел тыкал мыкал выкал мама Няма помоги! Ибо сынды мне внутри колят пики не понять ибо гахи раз два три хотят девочку отнять.
Источник: https://poemata.ru/poets/harms-daniil/mama-nyama-amanya/

Кт Мпо Ду.

Милашка иди под мою защиту...

Кт Мпо Ду.

Я тя крышевать буду от пугалок.., а я часто говорю, что я нежный и ласковый, а мне не верят некоторые...

Андрей Григорьев

Не вопрос. Ну да, а нахрена0000

Виктор Дубилей

Сильно пугают ? А если такое

Ю:
Юрий :))

сам себя иногда пугаю)))))))🤣

Дурноватый Мультиокунь

Зря, самые добродушные люди

Ва
Валентин

Меня тоже 🤣🤣🤣🤣🤣🤣))))))))

Ad
Adventurer

Не бойтесь.....мы не кусаемся

Дмитрий Михеев

Хм,а почему🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Михеев

Не бойтесь они безобидные весельчаки!

Главный Мух

а почему же они вас пугают?

Алексей Старшинов

Я не ставлю. Не выпугались?

Ё✨
Ёжик ✨

🤔
а клоунов не боитесь? 😉

Ирина Павловна

просто они очень веселые))

Владимир Ефимов

У них не отлажены тормоза.

Идальго

эмоции, мой друг, эмоции...

Фанис Гимадисламов

так не пугайся по мелочам

Именно Та

Не пугайтесь, улыбайтесь

Оп
Опия

Поржать нельзя что-ли? 🤭

😷M
😷Mоlchun🤐

У них проблема. Не ответ)

😷M
😷Mоlchun🤐

Ви Бору плохо имеете знать

😷M
😷Mоlchun🤐

Ви само собой, согласится ли он...

Zаиц Харофый

🤪😭🤣🤪😭🤣🤪😭🤣🤪😭