Ли

Лето...Солнце...Все в очках!..и почему людей в очках называют ботаниками?)

Ответы · страница 4
Сергей Григорьян

почему не скажу....а кто же ходит за медом.... с зонтиком?-я хожу....

Школа 17 Темиртау

раньше у тех кто много читал садилось зрение, и они носили очки

Алина Шаповалова

А Вы сейчас про какие очки говорите - солнечные или для зрения?

Ли

...любые...и даже про хамелионы))

Алина Шаповалова

Когда человек в солнечных очках, ботаником его никак не назовёшь)

Светлана Астанина

Не знаю. А вообще слово ботаник очень интересное и загадочное.

Аз Есм

Абалдеть!До меня впервые за четыре месяца дошли твои вопросы!

Ли

А я такая...ненавязчиво пристаю!)))

Ли

Ну да....и ещё ненавязчивей к остальным))

Аз Есм

Я ,кажись разгадал!Посылаются только те вопросы,кто в сети,или только что её покинул,да?

Ли

Все верно!Ты Умничка!..но и здесь исключения...бывает все ж что долго не приходят...а иногда компьютер наугад..присылает один и тот же по 10раз подрят...казусы здесь происходят справно!)))

Владимир Златоустов

Ну, в очках далеко не все. Так что не так уж и много ботаников...

☀️ Ольга☀️

Потому что завидуют что другие очки могут одеть только летом

Екатерина Политова

ну это у нас из далека от предков пришло!мне кажется привычка

И...к

уже не называют....очки просто стильные нужны, а не дедовские

Сергей

потому что они потеряли зрение присматриваясь к травинкам))

Анна Шайдерова

не всех,а кто в леликах=)типо учитель в очках,а значит ботан=)

Алексей Забояркин

Вообще-то, в тёмных очках на девушек удобнее заглядываться.

Лариса Грушина

я всю жизнь хожу в очках, но меня ботаником никто не называл

Aida_0292

потому что ботаники носят другие очки а не солнцезащитные

Свет Л@ночка

ну как правило они такими и являются, но есть и исключения)

Иришка Смолина

ботаник - это не только очки. это сам по себе человек такой

Роман Гарипов

А завидуют у какой парень в очках а у меня нету ну и ботан

Св
Светлана

В очках-- потому, что зрение плохое. Что тут не понятного?

Св
Светлана

Елена ...

смотря какая оправа, если круглая - то гаррипоттерами)))