Урфин Джюс

----\\\\квадрат гипотенузы ,равен прямоугольного треугольника .равен суммы квадратов катетов --- \\\ короче ..пифагоровы штаны в все сторону равны ---а какие теоремы ,вы знаете ??--и сможете доступно пояснить --????

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Василий Влас

...о о о ...как путанно ... ну хорошо .. скорость света равна массе частицы разгоняющуюся в вакууме с постоянным приростанием , т. е ускорением ... она может развить скорость выше любой , понятной на земле ... это теорема ... !!!

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Татьяна

три признака равенства треугольников помню,свойства равнобедренных треугольников(2 теоремы), признаки параллельности прямых(три теоремы) ну и еще кое-что...

Елена Жегунова

Чудак математик в германии жил. Он хлеб с колбасою случайно сложил. Затем результат положил себе в рот. Вот так человек изобрел Бутерброд.

Рамиль Саинов

вот такую теорему сегодня услышал .Приходит больной к врачу и говорит доктор у меня голова болит ! а почему повязка на ноге !?!СПОЛЗЛА!!!

Вера Васильевна Петрова

эту теорему знаю., но больше ничего! А по химии Вы решите задачку? А контрольную по немецкому на тему"Partizipien" ?-...Вот то-то и оно!

Наталия Соломина

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! Это, конечно, не теорема, но почему-то вспомнилось...

Язва Вреднюкова

третий закон Ньютона: "сила действия равна силе противодействия"...короче, если ты меня ударишь, то я дам сдачи!)))

Ол
Олька

биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам... правда, это не теорема, а определение...

Dmitrij Dumbajev

мигренальная теория! если проснулся у тебя мигрень сушняк и амнезия значит вчера все было гораздо лудше

Василий Рассолов

Геометрию малость подзабыл (хотя вспомнить не проблема), а вот тригонометрию - без проблем.

Алексей Никифоров

математическое основание теории итерференционных магнитных полей...это не теорема.

Андрей Рыжков

Бессектриса - это такая крыса , каторая бегает по углам и делит их пополам !

Андрей Подгорбунский

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит их на пополам.

Александр Гордиенко

биссектриса- это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Татьяна

Биссектриса-это крыса, которая бегает по углам и длит его пополам. )))

Валентина Гефнер

биссектриса -это крыса которая бегает по углам и делит угол по полам

Лариса Мельникова

биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам

Лариса Ларуша

ой, как я далека уже , к счастью, от всех этих пифагоровых штанов.... 🙂