Наташа

Человек ночью встает с кровати, звонит по телефону, затем, не говоря ни слова, вешает трубку и ложится обратно. Так повторяется несколько раз. Зачем он это делает?

Ответы
Igor Onischenko

Вполне возможно, узнает время, а возможно этот чудак от ревности спать не может-звонит, проверяет на дежурстве ли его любимая!

Vesna Mamedova

Нууу...думаю проверяет кого то пришёл он домой или нет..поскольку тот не поднимает он повторно звонит..

Наташа

Чтоб разбудить соседа, который храпит за стеной, но ваш вариант тоже интересен,метод шпионажа 😉

Олег Олегович

Это начальник охраны, проверяет, на месте ли его работники, дежурящие в ночную смену.)

Ал
Алёна

Кстати, как вариант)

Андрей Зайнулин

обычно в таких случаях звонят соседу по гостинице который храпит чтоб разбудить его

Ал
Алёна

Да)

Евгений Стариков

Оператор котельной в ночную смену данные передаёт диспетчеру.

Наташа

😉

Евгений Стариков

Чё, угадал?!

Наташа

мой вариант-Чтоб разбудить соседа, который храпит за стеной,но ваш мне тоже понравился

Евгений Стариков

Мой - более правдоподобный... Сам был оператором на заре трудовой деятельности. )))

Наташа

🌹

Виталий Быханов

Кто много "принял на грудь", тому нужно пообщаться с кем нибудь.

Наташа

ха ха,тоже вариант, мой ответ-чтоб разбудить соседа, который храпит за стеной

Виталий Быханов

Для соседа за стеной есть способ совершенно иной, устрой вечеринку до утра.

Принц Потрошитель

Сосед за стенкой храпит, и человек будит его, звоня по телефону

Ал
Алёна

Точно.

Орикжан Ныгишова

Привязанность, проверяет, может быть хочет услышать голос

Наташа

Чтоб разбудить соседа, который храпит за стеной, но ваш вариант более романтичен

Орикжан Ныгишова

Да как надо храпеть, чтобы мешать соседям, пусть сходит к лорикам, или купит антихрап

Наташа

))))

Владислав

логично спросить того кто делает,вы не находите?

Ал
Алёна

Может быть это чувство возмездия )))

Igor Onischenko

Над самим собой? Это уже называется - мазохизм!

Ал
Алёна

Какая осведомленность ))))))))

Владислав

7 млрд мазохистов научили нас как качественно трахать мозги,себе и людям

Ал
Алёна

))))))))))

Viktoria Zdorovinina

Чтоб разбудить соседа, который храпит за стеной

Наташа

ДА 🌹

Кирилл

СОСЕДКЕ ЗВОНИТ - ТАК КАК ЕЙ ВСЕ НЕЙМЕТСЯ - )))

Илья

Может он хочет сказать, но стесняеться?

Юлия Мягкова

не может он спать без того кому звонит

Наташа

не может он спать,пока не разбудит соседа, который храпит за стеной

Юлия Мягкова

сочувствую 🙂

Наташа

😉

Екатерина

Вот-вот... а я часто отвечаю в пустоту

Михаил. Цветаев

Это вопрос к его лечащему врачу.))))

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Лунатик. Насолить. Мелкая пакасть

Ирина Ломовцева

дурью мается...кому то досадить...

Наташа

что бы разбудить того,кто рядом храпит

Ирина Ломовцева

так этот кто храпит должен быть на конце провода..а так не разбудишь.если только на сотовый .а так неувязка получается.... звонит вешает трубку..

Наташа

вешает трубку, что бы не спалится

Володя

либо лугатик либо сбой психики

Де
Дед'уктор

Возможно, он просто пьяный

Th
Theodore

Да пёс его знает зачем.