Сирень

Как мы жили раньше без сот. телефона?

Ответы · страница 7
Светла Я

Писали и ждали писем = жду ответа, как соловей лета ) лети с приветом, вернись с ответом )

Сирень

да, да , было такое ))))))))))))

Александр Горбунов

ой отлично , собрались и в гости , а счас алле как дела , то да сё и вот в гости на сходили

Сирень

было такое, было интересно )))

Светлана Самодеева

Жили очень хорошо. Общались больше, дети играли на улице в любую погоду и были здоровы.

Сирень

это правильно !!!!!!!!!!! здорово было )))))))))

Агния Андронова

Я вообще считаю именно сотовый телефон самым лучшим изобретением за последнее время!

Сирень

да, это точно !!!!!!!!!!!!! все таки удобно, быстро...

Агния Андронова

А сколько раз он выручал меня в сложных ситуациях!

Сирень

это же просто здорово !!!!!!!!

Агния Андронова

Кто-то хвалит компьютеры (Интернет), кто-то фото- и видеокамеры. А это же все есть в сотовом телефоне!

Сирень

два- три-четыре в одном !!!!!!!!!!!!!

Ирина Ирина

Писали записки друг другу. И вообще, продумывали все наперед, договаривались заранее.

Сирень

да, и никуда не опаздывали, планировали и действовали по плану )))

Ирина Ирина

совершенно верно!)

Ирина Ирина

Спасибо!

Валерий Чикало

Да, жутко даже представить себе...Квартирные телефоны....Телефоны-автоматы на улицах...

Надежда

Молча, свистели вися на заборе или громко, громко звали по имени, чаще ходили в гости

Сирень

кричали по слогам и хором :-)))

Надежда

Дааааа, а щас , - мы списались на футбол не идем

Сирень

тут интереснее что ли... вот сидим ведь 😞

Сирень

да, другое... вот не хочется же...

Надежда

Не мы можем без этого прожить выйдя на лавочку встречая скатину (карову, овец) семечки погрызть, посплетничать. В городе с этим потруднее

Татьяна Омск

Прекрасно! Не облучались каждый день. И на свидания ходили. Правда волновались чаще.

Радик Закирянов

Нормально , начальник не знает где ты , пока найдёт рабочий день закончится 😂😂😂

Сирень

😁 😄 все было пучком ))))))))))

Радик Закирянов

И сейчас отказала есть ☺ , зарядка села 😂😂😂

Сирень

🙂 😁 удачи )))))))))))

Радик Закирянов

ну Т 9 что делает (отмазка ) 😆

Al
Alex

Назначали встречу и ждали по 3 часа , если кто-то не мог или забыл .И ведь дожидались .

Сирень

вот именно, ответственности было больше )))

Алекс Гот

школьное сочинение на тему Киевская Русь "Святослав отправил СМС хозарам иду на вы"

Андрій. Ми З України!

Легко и свободно!))) Никто не звонил через каждые 15 минут и не спрашивал: -Ты где?!))))

Сирень

вот вот ))) мы на коротком поводке ...

Rushan Mukhamedov

Прикинте что в будущем мы можем остаться опять без. Ну например после катастрофы.

Юрий Серебряков

мы жили даже без простых,ездили на угад в гости и сидели по часу под дверьми ждали

Св. Валентин

удивительно, если не работа которая заставляет быть на связи выкинул бы не желея

Сирень

да, так иногда надоедает, но без него уже никак )

Св. Валентин

я не против ,но мне кажется! меня все время контролируют даже в сортире

Сирень

мы все на коротком поводке )

Сирень

ну )))))))))когда захотели тогда и позвонили... все планам конец (((

Св. Валентин

я немного не о том ! мне нравится приходить без звонка...

Сирень

понятно, как обычно приходили)))

Сирень

🙂 😃 можно )

Пани Яблонская

ужасно, чуть мужа не потеряла из-за несогласованности во времени и пространстве.

Сирень

вот как ) ну все обошлось )))

Пани Яблонская

слава богу, 33 года вместе.

Пани Яблонская

спасибо. Вам тоже желаю всех благ.

Balepiy Zhookob

по разному, кто письма писал, кто в гости звонил, кто стационарным пользовался...

Сирень

было интересно :)))))))))))))))

Сирень

теперь на интернете сидим : ))))))))

Balepiy Zhookob

и то хорошо, в принципе...

Сирень

безусловно :)))))))))) но вот до дел руки не доходят :(((((((((((

Balepiy Zhookob

почему? я бываю тут рано утром и поздно вечером, и то вечером не всегда...

Мелик Мелик

Помню!!!... Когда играли в хоккей, на озере -- НАМ телефон не нужен был.😏☺️☀️

Сирень

нас вроде и не искали ) больше доверяли что ли

Мелик Мелик

Да!... КАКИЕ были ТЁПЛЫЕ ВРЕМЕНА !!!☀️😏☺️

Сирень

да!!! и ответственности,и самостоятельности было больше )

Мелик Мелик

Вы ПРАВЫ... -- от САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ больше ПОЛЬЗЫ, порою, чем от "УЧЕНИЯ"... У Македонского был УЧИТЕЛЬ Аристотель. -- и что тОлку?😔

Мелик Мелик

Да... Но, с НИМИ надобно РАБОТАТЬ... Я -- курю и пью -- а своего племянника "отучил" от сигарет и алкоголя.

Владимир

очень замечательно... больше искренней дружбы, встреч свиданий общения живого...

Владимир

я знаю... немного пожить удалось..

Сирень

немолодая ((((((((((((((((

Виталий Якушкин

да вообще не представляю и как-то обходились- дай бог здоровья кто это придумал.

Сирень

🙂 🙂 🙂 согласна )))))))))))))))))