Михаил Бодров

Вера - это симуляция знаний, при их полном отсутствии! 👎

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не знаю- не знаю... А великолепие готических храмов!!! Сможет ли современное человечество их повторить?!? нет... веры не хватит)))))

Михаил Бодров

Легко сможет. Другой вопрос нужно ли. Но если будет такая потребность, то однозначно сможет

Miss Shadow

Вера это вектор развития человека.

Михаил Бодров

Атеизм это не вера, и в этом чушь собачья. И ваш выдуманный бог, именно ваш.

Miss Shadow

Ладно, мой....хари Кришна)) расстреливать не будете?

Михаил Бодров

Да срать мне в кого вы там уверовали. Все равно одна и та же чушь

Miss Shadow

Чувства юмора у вас тоже нет) понятно))

Михаил Бодров

У меня отличное чувство юмора. Нужно шутить, чтобы его проверить.

Ramanand Sh

👌