Ирина Ирина & Ирина

Посоветуйте двухподвес до 5000 грн или 20 000 рублей .

Лёха Антонов

Могу только посоветовать, не делать ошибки, и не покупать, за такие деньги любой вариант будет либо откровенным ашанбайком, либо неудобной сверх бюджетной и плохо работающей моделью. О двухподвесе стоит думать, если увеличить бюджет раза в 2, и то только в сезон скидок. До 20к рублей, что бы купить нормальный хардтейл, еще поискать придется. В эту сумму уложится хороший прогулочный велосипед для фитнеса или какой либо (в зависимости от стиля катания) начальный велосипед для спорта, но только хардтейл!

Анна Колосова

честно говаря если за 20к рублей то ненайдеш есть но они там жесткие все лучше купить хардтейл ну или ещё накопить и купить болие мение стоищий двухподвес