Дмитрий Полынников

Нужно собрать комп за 6000 грн - 20 000 рублей, на amd Комплектующие

Виктория Кондрова

Сильно захочеш пиши на почту соберу тебе) Причем на 6000 грн в украинском магазине). Кстати 6 к гривен сейчас уже ничто. И система у вас на вскидку будет gt 630 128 шина с дд3.Проц амд 4 ядра. 4 оперативы и тд. И это максимум. Видяха с дд5 стоит 2 к гривен и проц 6 ядерный амд +мать 2500 гдето итого 4500.А за 1500 купить оперативу винт бп корпус не реально))). В любом случае пишите скину сборку).

Наталия Честнова

я три года назад за стоко купил с и3

Ульяна Беляева

Ставь нормальный процессор Core i3-4130 . видюху всё равно менять придётся, рано или поздно . а процессор это на долго и блок питания на 500 ватт @Lux PL-500PFC-12 как минимум