Танюшка Котишевская

Полный дубляж или субтитры и оригинальный голос?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сначала дубляж но можно и с субтитрами типа как в районе 9. а потом когда уже фильм смотрелся десятки раз можно и субтитры только или даже оригинальный звук.

Музыкальный Кот 🐈

По настроению. Качественный дубляж порой поражает в самое сердце и оставляет массу приятных впечатлений!

Данил Сиразиев

Субтитры с оригиналом конечно. Хотя бывают косяки и с ними (Харухи Судзумия например)

Артём

дубляж поверх оригинального голоса

Nastyuxa Skakova

озвучка с оригинальным фоном

Валерия (Lera)

дубляж,оригинального голоса