Василиса Евгеньевна

Вот так и знакомься..я лишь стол накрыла. а он уже и прилег.....)) А как ваши свидания происходят?)

Ответы
Алексей Федонюк

Я бы сначала со столом разобрался, ну а потом уже с хозяйкой стола, на столе)))

Алексей Федонюк

Ну все лучше чем в вашем случае)))

Алексей Федонюк

Ну тут тогда если так страшно надо в кафе встречаться)))

Алексей Федонюк

Главное выбрать такое кафе где нет диванчик она, а то он и там прилягет)))

Василиса Евгеньевна

то дома ваш диванчик стоит))

Ярослав Светин

ну решил перейти на более близкое знакомство

Ярослав Светин

познать внутренний мир😁

Доктор Косигач

всяко быват. бывает и имя не успеешь спросить

Павлова Людмила

Таких не приглашаю.Сама в гости хожу

Сергей Савинов

А где прилёг: в ресторане или дома?

Игорь Кузнецов

В позитивном ключе! )))

Игорь Кузнецов

Ну вообще-то Отец и искал для меня, для себя. Такая правильная вся, готовит, убирается, воспитывает.

Игорь Кузнецов

Ну главное вы живы, здоровы и красивы, значит у вас все еще впереди. )))

Василиса Евгеньевна

без дедов. допускаю миллионера лет 80 )))

Игорь Кузнецов

Ну например как Сороса, боюсь он и нас с тобой переживет из его оптимизма к России.

Василиса Евгеньевна

не знакома пока)) но если все как сказала выше то пусть живет))

**
*******

улица дом фонарь😂

Насим Якубов

Это уже не свидания

Юрий Фадеев

долго накрывала

Ал
Алексей

Романтично

Нестор Махно

да так же