Ник 137

А для похода в "Альфабанк", точно нужно надевать красные колготки?

Ответы
Тамаретта

Лучше Урганта с собой прихватить, тогда точно осечки не будет, но сначала в Тинькофф, он говорил, там тоже неплохо "кормят"!)))

Lika Vergen

Не забудь красный бюстгальтер )))
что за пристрастия у не очень молодого мужчины ))) рассмешил

Ник 137

Вы, таки не смотрите телевизор.... Ургандт достал уже с рекламой альфабанка. Про колготки - один из перлов этой серии... А ещё Гармаш и Хабенский...

Lika Vergen

Это Вы верно заметили : не смотрю ТВ))) спасибо, теперь в курсе !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. точно так же как для похода в Bank of America надо кепку с флагом США надевать!

Ник 137

На Канале или Бродвее?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да в любой.. а этот алфабанк . хде, на ленина или на савецкай?))))

Ольга Колесникова

Не обязательно.Но..желательно..Это же красиво,красные колготки)

Акулина

Это первое условие от Альфабанка при посящение))

Edward

на голову?

Т@
Т@Тьян@

У меня есть красные перчатки...не подойдет?)

Фиан

Достаточно быть в красных стрингах.

Татьяна Черненкова

Точно и красное платье и туфли 👌

⚛А
⚛Алиса⚛

Обязательно!.…..... и маску в цвет!

Тамара Коваль

только маску😜

Марина Цитко

Вам-носки лучше подойдут.

Ника

Достаточно нижнего белья

Светлана Николаевна

Это по Угранту. Наверное.

Вера Bdfyjdf

Точно! Причём мужчинам

Георгий Клинцов

И БЮСТГАЛТЕР КРАСНЫЙ.

~L
~Eva Lansca~

И маску красную тоже !

Ирина Дунаева

и маску и перчатки

Ina Jin D Rin

Грустно 😔, у меня осталась только синяя, скотч и зелёные бирочки для ценников

Сергей Сергей Журавов

ну естественно..

Раиса Бобкова

Как Иван Ургант?