Та
Татьяна

Дыня или Арбуз? 😊

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 днем,когда жарко и особо когда вращаюсь с пляжа - арбуз,а дыня как десерт после основная еда

Dima Hit

Амлет и два чайных пакетика, можно еще мороженное полизать. Ну а лучше банан в булки

Dima Hit

Вишенки... Персики и Дыньки...

Валерий Чикало

Смотря какие....Вообще-то - арбуз, но....если среднеазиатская дыня - то бесспорно Дыня!

Viktor Nnn

после дыньки арбуза хотелось, но это в детстве. сейчас что то дыни не приторные.

Viktor Nnn

конечно. дразните вы меня, завтра пойду и возьму... наверно... а всё таки уж с 1-го августа начну арбузиться

Та
Татьяна

Я Вас поддержу морально.....Тоже в августе буду арбузиться и дыниться.... 😂

Люда Скиба

Ах дыня дыня дыня ах пища колдуна. Ах дыня дыня дыня - на радость нам дана

Андрей Будняев

если мирзачульская-то безусловно дыня!!! их пока нет.

——
— —

😱 а может лучше пополам? Чтоб и тебе и мне? 😏

Тринадцатый...

Среднеазиатский арбуз или дыня от туда же!))

Равиль Гимадиев

я не люблю. а ем если только кто то угощает.

Людмила

не могу отказаться ни от арбуза,ни от дыни!

I Dolzhenko

И того и другого и если можно - без хлеба

Валерий

И то и другое и если можно без хлеба😊

Ан
Андрей

чередовать, но не вместе с приемом пищи

Снежана

почему надо выбирать?. И то, и то вкусно

Anna

Арбуз и только чтобы был холодненький)

Евгений Степанов

Арбуз для русских, дыня для остальных.

вв
веселый волк

персики .. мохнатые) вкуснятина..мммм)\

вв
веселый волк

персики .. мохнатые) вкуснятина..мммм)\

вв
веселый волк

персики .. мохнатые) вкуснятина..мммм)\

Морок

арбуз, но пока рано, можно отравиться