Св
Светлана

А на что у Вас аллергия?

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда! https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Борис Лав

у меня на нее забит большой гвоздь, а у тебя? Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня очень редкая аллергия - мне плохо от черной редьки. Плохо становится через минуту после кусочечка салата. Это трагедия - я обожаю черную редьку с морковкой и солью

Св
Светлана

действительно жаль....

Любовь Малова

На все металлы кроме золота и чистого серебра,если они соприкасаются с моей кожей хотя бы больше часа.На некоторые виды мыла и гелей для душа.

Любовь Малова

Значит,я не одна такая.А Вы говорите,что впервые слышите об этом виде аллергии.

Св
Светлана

Но у меня только на украшения. Пряжки и колечки на лифчике не мешают.

Любовь Малова

Видимо,у меня она более сильно проявляется.

Св
Светлана

а чем лечитесь?...какими мазями?

Любовь Малова

Именно от аллергии - никакими.Если избегать соприкосновения тела с металлами,то она меня не очень беспокоит.

Демони Ка

на кошек, всем аллергиям аллергия! А в детстве, мама говорила, была на тополиный пух. Но тут у нас нет тополей практически, проверить не могу.

Св
Светлана

видимо богатая у вас тётя))

Демони Ка

да нет, просто скупая, как все старые

Св
Светлана

есть такое заболевание у стариков)))

Демони Ка

У нее оно с рождения.

Св
Светлана

как правило богатые очень скупые....может ваша тётя скрытая миллионерша?))))

Анна ...

На глупость своей двоюродной сестры и показухи ее счастья, культуры. Прет все через верх вульгарностью, распутством. Жаль эту дуру.

Св
Светлана

Мою свекровь звали Анна. Очень капризна была.

Св
Светлана

Мою свекровь звали Анна. Очень капризна была.

Анна ...

Хи хи да это есть и у меня, просто хочется по вредничать, хорошо если мужчина не будит обращать внимание на капризы, у меня они быстро проходят если на них некто не реагирует )))

Св
Светлана

понятно...вам нужны зрители)))

Анна ...

)))) Да. ))

Панд Енотович

на весну. лет может 5 как началась реакция на какуюто апрельско-мальскую пыльцу. буквально пару таблеток и все проходит

Св
Светлана

хорошо что проходит

Панд Енотович

эт да. сейчас и поколение алергиков народилось... что-то дало сбой, то ли в генах, то ли в природе, то ли в антропогенном мире... может нас стали убивать города?

Св
Светлана

кто знает...аллергия - штука загадочная....кстати в деревне от неё тоже многие страдают...

Альбина Садыкова

На сладкое, шерсть, одну непонятную шапку, картофельное пюре быстрого приготовления, пару лекарств... 😞 А у Вас?

Св
Светлана

поржала над одной непонятной шапкой))))...и да...у меня аллергия на творог...

Альбина Садыкова

Мы тоже смеялись, ну а я ещё и чесалась 🙂

Св
Светлана

странная штука - аллергия...вот у меня на творог, но на другие кисломолочные продукты нет...

Альбина Садыкова

Да уж, больно странная!

Св
Светлана

да...

Ё✨
Ёжик ✨

недавно выяснил, что на семечки и финики - их сочетание, видимо, для моего организма не очень удачно

Владимир Селезнёв

кажется ни на что, если сильно налечь на зеленые помидоры может опухнуть язык, но быстро проходит

Св
Светлана

зелёные помидоры ваще нельзя есть....)))

Владимир Селезнёв

знаю, мышки плакали,давились, но продолжали есть кактус

Св
Светлана

это жадность)))

Константин Шакиров

Я пока не буду отвечать на Ваш вопрос. Меня вот фото Ваше забавляет конкретно))))))))))))))))))) 😆

Св
Светлана

старалась))))

Константин Шакиров

Улыбка у меня не слабая сейчас))))))))))) 😛

Св
Светлана

рада что кто то улыбается)))

Константин Шакиров

Вот одно лишь фото как может настроение поднять))). Спасибо Вам))))

Св
Светлана

Вам спасибо)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

уже ни на что после того как начала раз в неделю пить соду по полчайной ложки натощак с водой

Св
Светлана

это что за лекарство такое?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

простая пищевая сода

Олег Блинов

Да,вроде бы,ни на что. Хотя, если много цитрусовых съем, сыпь появляется на подбородке и шее

Олег Блинов

Два года

Св
Светлана

бред какой то...Но что делать....образование надо получать...без него никуда

Олег Блинов

А нам по этому бреду учиться

Св
Светлана

от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год)))

Олег Блинов

Что правда, то правда)))

Товарищ Товарищасухова

На чрезвычайно чопорные нравоучения ( с элементарными орфографическими ашыпками) 😀

Св
Светлана

интересно , чем закусывают одеколон?...шоколадкой или ананасиком?..)))

Товарищ Товарищасухова

По-правде - выпил одеколону только один раз в жизни - такая дрянь, скажу вам! ((((

Св
Светлана

видимо плохой был одеколон...Вы знаете, счас так сложно найти настоящий французский парфюм. Одна отрава))))

Товарищ Товарищасухова

Одеколон был, типа, неплохой. Просто душа не приняла )))

Св
Светлана

Понятно. Аллергия. )))

Валерий Иванович

На хамство, нечистоплотность, зазнайство, неряшливость, кто не держит слово, лгунов...

Св
Светлана

на них у всех аллергия...чем лечитесь?

Валерий Иванович

На силу только сила. Но, увы, не всегда это возможно. Боже, сколько кругом бескультурья

Св
Светлана

но силой не сделаешь всех культурными

Валерий Иванович

Это наша культура такая. Зато кругом господа!

Св
Светлана

к сожалению вы правы

/// Марина ///

на солнце.. и какая то зараза ...травка.. в августе-сентябре аромат свой распускает...

Св
Светлана

ну скоро осень...

/// Марина ///

да ничего...) переживём и это

Св
Светлана

да)))

Олег Лютов

я и сам незнаю !! утром вышел все нормально а к обеду красный нос и такие же глаза !!

Св
Светлана

да уж...странная штука эта аллергия

Олег Лютов

и одно желание !! доползти до дома !!

Св
Светлана

к врачу обращались?

Олег Лютов

нет !! а зачем ?

Св
Светлана

чтобы найти лекарство. Конечно нельзя вылечить аллергию.Но можно облегчить .

Олег Лютов

можно !!! вот и таблетки ношу с собой !!

Владимир Кириллов

Если верить врачу-аллергологу, то почти на всё. Только вот я никогда не замечал...

Сергей Еленин

У меня довольно таки распространенный тип аллергии. У меня аллергия на работу

Св
Светлана

да...очень распространённый тип

Сергей Еленин

Добра Вам))) И удачи

Св
Светлана

спасибо...и вам))

Лидия Ильичева

На пыльцу трав, на домашнюю пыль... Эта аллергия жить не дает уже многие годы.

Св
Светлана

да уж...сочувствую...

Лидия Ильичева

Спасибо за сочувствие.