Катерина

Чему научил вас этот день?

Ответы · страница 5
Алексей Незнанов

выносливости, а тебя?

Катерина

То, что не только дети могут выносить мозг преподам, но и наоборот >-)

Егор Каклюгин

да ничему толковому

Катерина

Бестолковое можно отметить на "карте" и больше туда не ходить 😉

Катерина

если ты понял, что что-то бестолковое, эту инфу можно учесть! Я к тому, что выводы можно делать из всего! ЧТоб не пропадали зря 😉

Серёга Самохвалов

Не знаю, его проспал

Катерина

А ночь впереди сулит уроки! 😉

Елена

не ждать большего...

Vladimir Dmitrienko

Зря,мне каждый день что то дает,и все больше и больше ,хоть и не жду

Катерина

Знаете.. Мне сегодня 28. И я осознала, что не достигла ни одной мечты из тех, что планировала. И появилась такая идея: может, нужно снизить требования к миру, может, он такой, какой есть, может, это я слишком много от него требую? Живут же люди без больших целей, без идеалов и высоких принципов. И люди не такие, как я ожидаю, и мне постоянно приходится требовать от них совершенствования, из-за чего мы ссоримся и я обижаюсь.. Может, прощать людям все их глупые шутки, они ведь только люди.. А это всего лишь жизнь.. Я об этом подумала и расхотела вставать готовить, убирать: мне не обязательно соответствовать требованиями других - мои требования к себе снизились. Посоветовалась я об этой теории с моим молодым человеком. И он предложил мне идею буддизма, при которой не требуется ни в чем участвовать, а только лишь наблюдать. "Это как цветок", - говорит он. - "Если постоянно смотреть, насколько развилась его корневая система, вырывая его из земли, он умрет. Его нужно поливать иногда и наблюдать за ним, тогда вы оба преуспеете" -А если у меня нет сил поливать цветок? - спросила я. "Ну, так заведи себе кактус" - сказал он. Да, работать над ним мне придется меньше, но даже при максимуме усилий, я смогу вырастить только кактус, из него не вырастет цветок. И кактус - будет моим максимумом. Но я же не хочу кактус. Мне мало кактуса. Пусть мне нужно еще подождать, пока цветок укоренится, это лучше, чем заменить его на кактус и смириться с тем, что больше, чем кактус у меня никогда не будет. И это вдохновило меня подняться с постели.

Vladimir Dmitrienko

Аналогии с природой всегда почему то лучше усваиваются в восприятии мира.с днем варения,кстати,у меня тож скоро )))счастья,и укрепления корневой системы!держись парня своего-дело говорит!!!

Елена

Ммм.. Лучше не ждать большего, чтоб не болела потом Душа... Катерина, я вас прекрасно понимаю... Мне все это тоже знакомо...)

Андрей Вершинин

Эх здоровье беречь

Катерина

А что случилось с вашим здоровьем?

Андрей Вершинин

Да не чего весь день на пролет работали под дождём и ветром сосны сажали

Катерина

Дело хорошее 🙂 А почему задумались, что здоровье беречь надо?

Вталй Чорний

доверяй но прверяй

Катерина

что следует подвергать проверке?

Вталй Чорний

все системы, агрегаты на фирме

Ирина Irina

я только пронулась

Катерина

Тогда жди: сегодня Вселенная преподаст тебе урок >-)

Ирина Irina

да уж... уроки я не пропускаю))

Ри
Риныч)

научил,но не скажу!

Катерина

Главное, что есть выводы 😉

Серёга M34

у меня сичас утро!!!

Катерина

пытайся пытайся уйти от выводов - -они настигнут тебя: либо сам сделаешь, либо по голове сделают 🙂

Максим Лапшаков

Надо меньше спать)

Катерина

Серьезно?!!! И что тогда будет?

Катерина

Более плодотворный, потому что больше успеешь? А как же высыпаться

Максим Лапшаков

Нормальный сон это 8часов...так что выспаться можно)

Павел Лощинин

Много не болтать))

Катерина

Это звучит здраво.. Спасибо 🙂

Катерина

лицемерие, глупость, высокомерие.

Катерина

А пчему люди могут быть нечестны?

Павел Лощинин

Потому что это приносит им выгоду

Катерина

Ага. А еще они иногда сами могут не знать правды в силу своей ограниченности.. Например, правды о себе.. Или о другом.. Могут говорить, не приняв высказываемую точку зрения как свою - услышал где-то и высказывает как свою.. а на самом деле, просто глупый.. А ты с ним, как с нормальным челом.. а он говно.. 😞

Дмитрий Попов

как надо отдыхать

Катерина

И как же? Поделитесь рецептом? 🙂

Дмитрий Попов

просто валятся и делать что захочешь

Катерина

Да, это кайф 🙂 У меня был такой день 2 едели назад - был совершенный кайф! 🙂

Дмитрий Попов

вооооооотт а я что говорил кайфово

Роман Пащенко

он только начался

Катерина

Тогда будь внимателен: что-то сегодня будет..

Роман Пащенко

честно,ничего особого)как обычно…(

Катерина

а ты был очень внимателен? Крайне внимателен?

Евгений Зобнин

Он только начался

Катерина

И чему научил вас этот день? 🙂

Улугбек Мадримов

Некому не верить.

Улугбек Мадримов

Нет.Это фирма обслуживается магазинам набирает сотрудники граждан СНГ.Они получил

Улугбек Мадримов

Они получается за услуги денег от нашего зарплату.Магазин платет 30000р а фирма мне даёт 24000р за мецяс.

Катерина

Тогда он не может быть мошенником, раз он не получил от тебя денег.

Улугбек Мадримов

А вы где работаете если не секрет?Случайно вы не психолог.Ваша вопросы напаминает мне статуси Дейл Корнеги.

Улугбек Мадримов

Да я недал ему денег но причуну не сказала когда званил ему.Это его обязност он должен отвечат.И я думую он мне должен платить конпенсация за два дня.Не так ли?Мой доверия испорчен на такой фирмам.Я думаю документальный работать СПб мне не чем.

Илья Рукавичников

Не чего не делать

Илья Рукавичников

Я этого неделю ждал (КРУТО)

Серега Не Помню

как хорошо спать

Катерина

И какое настроение было, когда проснулся? О чем подумал первым? 🙂

Серега Не Помню

как же мне плохо после вчерашней рыбалки)))

Катерина

Да, тогда , действительно, спать хорошо 🙂 И минералка холодная тоже 🙂

Серега Не Помню

не,не. лечится только слабоалкоголочкой холодной, не иначе

Катерина

Ладно, значит, меня ввели в заблуждение 🙂

Игорь Храмков

Вечерком узнаем

Катерина

Верно 🙂 Тогда жду письма вечером? 😉

Игорь Храмков

День анатомического дурдома !!! Скорее всего научил терпению к стрессам

Катерина

Ух-ты, здорово, такой опыт дорогого стоит 😉

Катерина

Вам текстовое общение ограничивает? Не можете выразить идеи письменно? 🙂

Игорь Храмков

Люблю больше реальное общение

Ника*

Всё проходит....

Александр Гайков

так и будет теперь

Александр Гайков

Вот это по нашему

Александр Гайков

Ок и я тоже

Игорь Мокеров

буквы печатать

Катерина

негусто 🙂 Но, может, еще чему-то научит, день только начался 😉

Катерина

Ну, я пока не тяну на роль Вселенной.. И, таким образом, учу тебя скромности 😉