К В - 2.

8 ноября в РФ отмечается День Независимости...Интересно-а от кого, или от чего РФ получила независимость?

Ответы · страница 4
Olga Naumova

сама от себя

Olga Naumova

так в любой фразе или поступке есть логика

Olga Naumova

а это что так необходимо в данный момент

К В - 2.

в данный момент мне необходимо сходить и купить корм коту...он проголодался...у него своя логика.))))

Olga Naumova

так сходи купи накорми кота попей чаю и все будет ок!

К В - 2.

чай я уже попил...так что пора идти за кормом.

Дядя Сирожа

от стран СНГ

К В - 2.

тогда не было стран СНГ...тогда были Союзные Республики.

К В - 2.

значит Россия получила независимость от Туркменистана и проч.?

Ольга Давыдова (Луцик)

А Получила ?

Ольга Давыдова (Луцик)

Еще как интересно. Мы и независимость вещи не совместимые

К В - 2.

Тогда что же мы празднуем?

Дмитрий Кряжев

А не 12 июня?

К В - 2.

но тот же человек может научить своих детей чтобы у них была память и не было маразма...ради самих же детей...для их же пользы.

К В - 2.

Увы..времена патриотизма прошли-когда даже Сталин не выгораживал своих детей и они воевали на фронте на общих основаниях и не имел ни счетов ни недвижимости за границей...вот тогда и был НАРОД...а нынче дети всех наших "политиков и проч."..вообще не имеют понятия что такое Россия..для них это только название...и на что только не пойдешь-чтобы поднять своих детей.)

Дмитрий Кряжев

Мир меняется, хотим этого или нет. А детей своих родители будут поднимать во все времена, это инстинкт самовыживания.

К В - 2.

нашему народу для самовыживания необходима память...а времена меняются-согласен....вот только в какую сторону?...ведь еще Гитлер говорил-"Прежде чем я уничтожу народ-я уничтожу его культуру!"...Гитлеру это не удалось...и народ выжил...есть о чем задуматься...Гитлер-то был прав.

Дмитрий Кряжев

Сейчас, гораздо более масштабными действиями это делается нашими заокеанскими друзьями. План Даллеса никогда не переставали исполнять.

Lena Lubaia

от Польши

Лора Исаева

помянём Милок!!! помянём....)))

К В - 2.

Мииир Вашему дому!!!!!!!!!!!!!!

Lena Lubaia

давайте лучше обсудим ситуацию на Украине или еврейский вопрос

Lena Lubaia

а фто?

Лора Исаева

нее........... мы ТАК! не договваривались... )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

от мозгов

К В - 2.

похоже на то-Уважаемый Гойко Митич!!!

Дмитрий

ОТ НАРОДА

·•●✿ Аня ✿●•·

от СССР)

К В - 2.

кстати он вчера заявил-"Дайте мне власть в Украине на 2 часа и там будет полный порядок"...я ему почему-то верю...только не ВВП-который без оглядки на Запад и не чихнет.

Сергей Задунайский

Молодец он. И приезжаешь к ним, как в СССР попадаешь.....на душе радостно.

К В - 2.

да-время показало..кто молодец-а кто нет.

Сергей Задунайский

Да Миш, увы все получается не так, как мы желаем.(((((((

К В - 2.

УВЫ....но мы все равно останемся такими какие мы есть...и будь мы прокляты-если это будет не так!

Татьяна Митина

от себя

К В - 2.

согласен...только я его не отмечаю.

К В - 2.

мне как-то не очень нравиться праздновать отделение от самого себя.

Татьяна Митина

значить надо завоевывать мир и праздновать воссоеденение

К В - 2.

мне весь мир ни к чему...мне самого себя то много.)

Татьяна Митина

вы уж определитесь то вам себя делить не хочеться то вам себя самого не обьять

К В - 2.

я определился...мне себя вполне хватает-порой даже с гаком...грех жаловаться.

Виктория Яковлева

не знаю

Виктория Яковлева

ну видишь ты не знаешь и думал получить ответ от меня, но я и правда не могу ответить на этот вопрос

К В - 2.

а никто не может...но празднуют все.

Виктория Яковлева

ну и нормально, чтож лишний раз не отдохнуть

Nina Donckowa

от СССР

К В - 2.

значит Россия отмечает День Независимости от остальных Союзных Республик...а они от России?