Ку
Куропатка

Почему старпёры -импотенты после 40 хвастаются,что у них эрекция 5-6 раз в день?😂😃🦌

–15
Ответы
Антонио Гареев

Хочешь знать правду? Отвечаю чисто за себя. До тех пор пока меня не скосили протрузии мне нужно было, как минимум 2 раза в день - утром и вечером по два пистона, итого 4. Далее мог еще и в обед, это еще 2 пистона. Всего за сутки выходило 6 пистонов. Скосили протрузии, в пезультате перегрузки позвоночника штангой, было не до этого. Сейчас по мере заживления ран все востанавливается. После операции надеюсь все придет в норму, хотя чувствительность стала низкой, а потому, чтоты кончить будет нужно больше времени. Тебе все ясно?

Котопланетянин.

А разве после 40 это старпёры? Хотя да, я знаю точно, что у некоторых тов. к этому времени уже всё кончилось. Но у них и раньше то не особенно это было актуально. Слабая половая конституция. Но много дедушек которые так и гоняют со своими торчащими письками.. Тут уж точно, не знаю что лучше )) Секис ведь в кайф когда ты ласкаешь молодку, а не жирную ванючку в морщинах.

Ку
Куропатка

себя пожалей неудачник🦌🤣

Котопланетянин.

Я так и делаю, я себя жалею в нём.
Муся, я вдруг понял в чём ваша личная проблема. У меня есть волшебный ключик от тайны за дверью.
Я бы мог приоткрыть для вас загадку этого мира ))) Но вот не знаю, как поступить. Оставить вас так, как есть или всё же приоткрыть дверцу ))

Ку
Куропатка

Мне 🐏тупорылых и 🐑 советы не нужны.🦃🤣Приоткрой себе ширинку и подрочи,иначе сперма мозг отрофирует

Котопланетянин.

Ну.. так вот судьбы у людей и складываются ))

Ку
Куропатка

у тя её вооще нет и по ходу не будет. Общайся с тупорылыми ,как и сам ,здесь таких тьма.Всего хорошего!

Николай Костров

- Доктор, я знаю Вы можете, , что б я мог с Женщиной, - А сколько Вам лет ❓ .. 72.. - Вы что, . фантазёр... смотрите на свой вораст... - А моему соседу 74. и он говорит, что после вашегго посещения, он с Женщиной может... - И вы ГОВОРИТЕ...

Александр Захаров

Ты совсем дура? Какие импотенты?! После 60 ти, а от 40 до 55 сила прежняя. 5-6 в день нормальный показатель. Извини, но еще и от телки зависит. На вот такую у меня и 10 раз встанет. 🖼

Александр Захаров

Так что, на тебя точно не встанет. Куда, 54 года.... старушка..

Костя Кузнецов

Ну значит они одиноки, 5-6 раз в день стояк, значит организм требует, а разгрузить систему рука не поднимается, надеятся всё же использовать по назначению

Костя Кузнецов

И ещё, после сорока у большинства мужчин потенциал не исчезает

Ку
Куропатка

для этого жёны есть

Костя Кузнецов

Да да у меня есть, и дома хорошо и сыт и т.п. я вообще

Си
Сибирячка

Чем больше хвастаются, тем больше не могут. Мой дед был ветераном ВОВ, в 70 лет зажигал по молодым бабам, оправдываясь словами - природа требует)

Ку
Куропатка

😂пальчиком за деньги или за бухло с бомжихой

Си
Сибирячка

Это про кого?

Ку
Куропатка

про деда 70

Си
Сибирячка

Мой дед из казачества, а это в Сибири не последний народ. Он по тем меркам крепко жил. Когда с супругом приехали к нему первый раз а гости, первый его вопрос был : "Твой дед из кулаков?". Так, что если вы, Муся, плебейских кровей, то в нас порода и казаков, и цыган зажиточных

Марина

цену набивают) но что нам до их эрекции?.. Вот если бы они были способны женщин до этого доводить столько раз, это уже другой вопрос был бы😎

Павел Сингин

Вы осуждаете неприличные темы,а сами создали такую...действительно кто больше возмущается,тот Не такой и порядочный

Павел Сингин

Вы это лишний раз подтвердили.двойственность

Павел Сингин

Не мое

Дмитрий Каракозиди

Я когда был пацаном и слушал - читал треп про то что трахают по три - пять часов без передыху и то не очень то верил.

Ку
Куропатка

импотенты так думают и алкаши которые не могут кончить

Георгий Ламбоцкий

Не надо глупых пошлых наговоров. В 40 еще не старперы и там у них все норм. А эрекция это от партнерши зависит.

Ку
Куропатка

Всего хорошего вам.Жалко мне вас.

Георгий Ламбоцкий

У меня и так все хорошо.

Ку
Куропатка

у кого всё хорошо здесь не шарятся

Георгий Ламбоцкий

А ты тогда тут какими судьбами?

Ку
Куропатка

муж на работе а я развлекаюсь

Уральская Рябинушка

А ваш муж, судя по вашему возрасту, давноооо уж импотент??? Или погуливаете на стороне с 20-и летними "сынками"?

Ку
Куропатка

у меня муж молодой

Уральская Рябинушка

Понятно,20-и летний сыночек

Ку
Куропатка

неа 38

Лю
Людмила

Мужчины бояться своего климакса ещё больше, чем женщины, так что сказочники, но в и в 50 бывают исключения

Андрей

Почему бы и нет.....по себе скажу, могу подряд два раза, буквально с минутным перерывом, не вынимая......

Ку
Куропатка

🐏🦌лечи🤕

..
...

После 40 мужчины в расцвете сил.А вот в 54 уже никто иные,как старые фрегидные кошёлки.

Феникс Ясный Сокол

А у вас с этим проблемы? Какой смысл этим хвастаться? Есть запрос на такую эрекцию? ))

Ку
Куропатка

деб...я не грязная шлюха что бы ложится под старпёра

Добрый

А тебе завидно...да? Что не тебя эрекцируют ,а тех,кого ты фото всем посылаешь

Добрый

Муся...не нервируй меня...

Ку
Куропатка

очень завидую

Добрый

Бешенство матки мучает...?

Добрый

Ты чё...старая...попутала чтоле?

Ку
Куропатка

дебил-неудачник

Владимир Писарев

Возрастной ценз для пенсии повышают,а Вы старперскийивозраст понижаете

Владимир Писарев

Я думаю белоруски ,но точно не знаю

Ку
Куропатка

не любят россиянок -гультаек

Владимир Писарев

А это кто такие?

Ку
Куропатка

бездельницы

Слава З С У !

Это как рашка со своим анало говнетным оружием и своихнебросаем армией)

Слава З С У !

В зябровку сукины дети, в зябровку)

Ку
Куропатка

что такое зябровка

Слава З С У !

Военный аэродром в белорашке, откуда производят запуски крылатых ракет по Украине

Ку
Куропатка

ясноо

Психоделический Енотик )

Хз ) но мне не очень радовала бы эрекция без повада этож мешает только)

Психоделический Енотик )

Прикольно когда у взрослого дяденьки спермо таксикоз как у подростка замечательно)

Ольга

Что то рано вы их в старпёры записали,в 40 лет только жизнь начинается.