Ал
Алиса

Неужели будет оправдание всему происходящему и убийствам стольких мирных жителей?неужели и они в чем то виноваты?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Организаторы второй мировой хорошо разбогатели на всемирной бойне унесшей десятки миллионов жизней и стали мировыми лидерами продавая обоим воюющим сторонам оружие , потом они же судили вначале немцев теперь пытаются нас виновными назначить

Sergio

Оправдание уже есть. И не одно. Российская власть штампует отмазки оптом. Выбирайте на свой вкус. На самом же деле "Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать!". Крылов - великий баснописец.

Niemand Против Войны

Они сами в себя ракетами пуляют, мадам. Пу вить сказал же... устами своего секлетаря... Усомнитесь – и вы врагиня государства.

Ал
Алиса

Вы просто неимееие доступа к локументал ным свебениям .вам преподносят толтко то что они хотят.там такие звермтва .братские могилы мирных .мариуполь...господи что же это!?

Огнелюбивый Панд

Просто тем, кто развязывает войны пофигу на мирных жителей, это для них ресурс - тысячу плюс, тысячу минус...

Ал
Алиса

😞

Олег

От ковида умерло 6 миллионов. Этому есть оправдание? И амеры ещё свалили вину за вирус на Китай.

Тегай Дмитрий

Оправдания не будет, а вот ответственность из-за кого это происходит должны понести по полной

Михаил Румянцев

Да, уж... За 8 лет сколько их погибло, ни за что... Теперь гибнут с другой стороны.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не будет.Ни один нормальный человек не станет оправдывать это мракобесие.

Старый Волчара

а кого когда интересовали мирные жители?
только в качестве инструмента

Dan Bongо

Все за всё ответят. Кто то посмертно, кто то сядет, кого то даже убьют...

Dan Bongо

Для этого сейчас многое меняется в мире.

Ал
Алиса

Пора заканчивать а то затянется

Dan Bongо

Нужно идти до конца!

Ал
Алиса

До чьего?

Dan Bongо

До общего.

Владимир Ковалев

Более того убивают и на других все перекладывают. Ни совести ни чести.

Владимир Ковалев

Вас втянули, а как завершить не сказали или точнее не дали команду.

Ал
Алиса

Меня?)

Владимир Ковалев

и вас тоже.

Ал
Алиса

Нас пока тихо и не дай бог

Владимир Ковалев

Не дай.

Ма
Марс

Вакцинация убила много людей а ещё больше погибнет от самой вакцины

Ронин

зачем укронациков оправдывать? их надо находить и прикапывать

Alex Dark 🇷🇺

какое нах оправдвние, военный трибунал это не арбитражный суд

Ал
Алиса

Длякого?

Николай Лушин

Надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно.

Александр Болштянский

Не-а! Никому ничего не забудут и никому ничего не простят!

Тимербулатов Рамис

Вспомните Аллею ангелов в Донецке они тоже хотели жить

Ал
Алиса

Ужас .я любое насилие осуждаю и теперь надо тысячами остальных непричастных убить!?

Тимербулатов Рамис

Ну у нас не кричали хохла на гиляку🙂

Ал
Алиса

Не все кричали.большая часть молчала за такие прищывы а теперь "любовь"за агрессию проснулась

Ценитель Прекрасного

В том, что родились не в то время и живут не в том месте.

Александр

на этот раз доведут до Гаагского суда и суд состоится,

Ал
Алиса

Кого над кем?

Александр

что за вопрос, вы что с Луны прилетели, уже дело заведено и идёт вовсю следствие, Буча , Краматорск и тд

Ал
Алиса

Не с луны .кто это сделал?

Александр

если вы не знает кто сделал , то вам и не надо знать, политика не ваш уровень ума

Ал
Алиса

Ага

Юлия Пак

Не будет. Когда нет причины, не может быть оправдания.