Ваня Но-Не-Это

Нужна ли служба в армий?

Ответы
Ал
Алексей

Нужна, но если это будет армия, где будут обучать действительно важным вещам, а не как сугробы квадратиком складывать.

T2
Tata 21

Не обязательно! Но некоторым не помешала бы

Айгерим Журимбаева

Для настоящего мужика да

Ваня Но-Не-Это

Служу в армий все чему учит это береч время

Айгерим Журимбаева

И береч женщин особенно мать

Яна Власова

пока есть война-да

Яна Власова

Войн хотят только те, кто на этом зарабатывает. Народ на этом не зарабатывает. Народа больше на 99 %

Ваня Но-Не-Это

Народ очень глуп..гарод воюет за навязаную идею...народ воюет за свободу не понимая о том что они не когда не будут свободны...

Яна Власова

Народ не глуп. Народ защищает семьи

Ваня Но-Не-Это

Это уже единицы. Потданым опроса все бегуь из страны где идет война...

Марина Белова

А от неё есть толк?

Irina

Государству да

Diana .............

ага

Нина Губкина

Да

Нина Губкина

Блин, там хоть научат чему нибудь что ты не знал!! ! А ты в каких войсках служишь?

Нина Губкина

Это не так уж и плохо!!!! А сколько осталось?

Нина Губкина

Время пролетит быстро и не заметишь)

Ваня Но-Не-Это

По дедоте да ..хотя как сказать..перевелся в другую часть

Ваня Но-Не-Это

Тут нет начальства..шара полная..

Мальцева Елена

ДА

Мальцева Елена

А вдруг война? А у нас парни не умеют в руках автомат держать.

Ваня Но-Не-Это

Война будет будут все воевать и больные и инвалиды ВСЕ.я за пол года в армии выстрелил 6 патронов и автомат держал только когда парад и тревога

Мальцева Елена

Еще говорят, что армия из парня делает мужчину.

Ваня Но-Не-Это

Только в дальнейшем оно мне не понадобится...

Ваня Но-Не-Это

Понимать его ценость...так как не останеься его совсем.работа дом((

Ваня Но-Не-Это

Если будет в моих силах то с удовольствием..

Славка Базальт

ДА

Леся Улан

да

Оксана Степура

да