Екатерина Оленева

Через несколько лет после моего развода моя старинная подруга как-то сказала:" Видела тут недавно твоего первого..." Я в ответ:" Лен, так я всего один раз замужем была..Можно подумать, что был второй. ".. Она мне ответила, что БЫВШИХ мужей- не бывает. Им надо присваивать порядковые номера.. А вы как думаете?))

Ответы · страница 10
Татьяна

Я такое слышу первый раз.

Владимир Чуприянов

А ваша подруга замужем ??

Екатерина Оленева

Она тогда тоже только рассталась с мужем. Я 16 лет была замужем, она-13.

Владимир Чуприянов

Печально ! Но вы верьте у вас ещё всё впереди !!А номера нам присваивать не надо ! Я к примеру считаю всегда себя первым ! Всегда !

Екатерина Оленева

Вам и не присваивали, не обольщайтесь.)

Татьяна :))

вообще не думаю о бывших

Валентин Учуваткин

А зачем о них думать - ни сошлось так не сошлось. Нет ни чего общего и ни чего общего в дальнейшем не будет - чужой человек. Забыть конечно не забудешь и те воспоминания, которые, где то еще живут связанные с этим человеком, добрые или плохие пусть и остаются воспоминаниями , о потерянном времени моей личной жизни. А это уже ни чем не загладишь.

Татьяна :))

Что было,то было!! Зачем оглядываться назад и думать о тех,кто СЕЙЧАС уже ничего не значит в настоящей жизни!))

Борис Артемович

На 9-м надо остановиться.

Екатерина Оленева

Мне одного хватило. 😀

Александр Жданов

все это бабьи глупости.

Анна Осокина

А я считаю, что бывает...

Владимир Владимиров

Так ведь шлюхи думают.

Екатерина Оленева

Что за чушь? Если развелась- значит шлюха?

Владимир Владимиров

Если изначально планировать что - этому присвою номер один - значит она уже видит сама ка по рукам шляется.

Екатерина Оленева

Некоторые официально в брак по 8-10 раз вступают, тоже планировали по вашему?

Владимир Владимиров

Получается так. Либо обкуриные были , либо всетаки номер уже в заксе присвоела. А ведь это по вашему , судя по вопросу.

Екатерина Оленева

Да ну вас....Развели из шутки целую историю....

Се
Серж!!!!

нуу она видимо права --

Ядолов

И скольким присвоила?

Екатерина Оленева

В вопросе же написано- один раз замужем была.🙂

Мария Грушина

замуж не напасть , лишь бы замужем не пропасть .

Екатерина Оленева

Когда? Мне 50. 14 лет одна. ))

Ядолов

я был 9 лет один...и вот 4 года назад,..теперь не один!

Екатерина Оленева

Рада за вас. А я не хочу. Звали.)

Екатерина Оленева

Каждому свое. По статистике одинокие женщины живут дольше, чем замужние. У мужчин все наоборот.))

Екатерина Оленева

Свою не хочу укорачивать. )) Мне моя жизнь нравится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное. Как и жёнам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже так говорю, первая, вторая, третья...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю. Просто так сложилось.

Виктор Иванов

Я думаю, что вы дуры.

Екатерина Оленева

Вы тоже- умнчка!😆 😆 😝

Виктор Иванов

Как можно любимому человеку хоть и в прошлом присваивать номера, она же его любила или зачем тогда замуж пол зла.

Сергей Тычинский

Все мы под номерами.

Тася Гаврик

Каждый кто не первый, тот у нас второй))))

Сергей Назаров

Кому и зачем надо??

Сергей Назаров

Плоская... Попробуйте ещё)))

Екатерина Оленева

Не нравится- проходите.Или пошутите ...кругло..Легче всего замечания делать.🙂

Сергей Назаров

Уже лучше. Продолжаем упражнения!!)))

Екатерина Оленева

Упражняйтесь. А мне с вами неинтересно.🙂

Сергей Назаров

На таких как Вы и упражняюсь)))

Екатерина Оленева

А какая я? Вы же ничего обо мне не знаете.

Вадим Дробаха

разводится нельзя

Екатерина Оленева

Мне моя жизнь нравится.🙂

Екатерина Оленева

А что касается разводов... Загробная жизнь еще неизвестно- есть или нет, а в своей единственной продолжать жить с человеком , с которым ничего не связывает,... Сколько таких пар вокруг- живут потому что общее хозяйство, некуда разъехаться, по привычке... Вот - счастье и жизненная цель?

Сергей Балкунов

Как и бывшим жёнам

Екатерина Оленева

Да пожалуйста.🙂 У моего первого теперь вторая.🙂

Александр Васильев

и бирочки в ухо

Екатерина Оленева

Утрировать совсем ни к чему.🙂

Волчик Волков

пробуй удачи ..

Екатерина Оленева

Да.. С юмором в стране... тоже кризис...

Волчик Волков

какая страна такие и люди..

Екатерина Оленева

Не надо на страну сваливать..🙂

Волчик Волков

Привет!! а на кого тогда..? подскажи..

Екатерина Оленева

С себя надо начинать.🙂

Волчик Волков

хорошо давай начнем с меня..что нужно заменить во мне тогда?

Вася Магаданский

твои проблемы

Екатерина Оленева

Вы тоже...очень приятный собеседник.))

Екатерина Оленева

Велика честь. Обойдетесь. Гавкайте дальше.))

Вася Магаданский

собаки гавкают ты вместе с ними

Михаил Бондарев

И КЛИЧКИ ТОЖЕ

Екатерина Оленева

Мы не собаки. Кличек не было.

Вася Рогов

а нам похуй

Екатерина Оленева

Фу. Не пишите мне. Противно.