Екатерина Оленева

Через несколько лет после моего развода моя старинная подруга как-то сказала:" Видела тут недавно твоего первого..." Я в ответ:" Лен, так я всего один раз замужем была..Можно подумать, что был второй. ".. Она мне ответила, что БЫВШИХ мужей- не бывает. Им надо присваивать порядковые номера.. А вы как думаете?))

Ответы · страница 8
Павел Шаланов

По мере увеличения количества непременно.

Юрий Михайлович Колесник

😱...А у неё шестнацатый читоли...??????????????

Любопышка

Они все бывшие не зависимо от нумерации)))

Юрий Витковский

мужьям -да. любовникам--- ни в конем случае

Лека Лютер

Куда же они деваются? Был - значит бывший.

Андрей Волин

Значит тогда он у вас первый и последний!

Sergey Yu. Ignatyev

У подруги наверное их много, запуталась..

Юрий Т

Ну да. Какой номер мужа, такой сорт жены)))

Лидия Иванова

Не надо их считать! плохое надо забывать!

Alexander Gorbachev

как то не стлкивались 56 лет душа в душу!!!

Рамазан

Не знаю...хочу а третий раз попробовать...

Еренских Наталья

а по именам или фамилиям не пробовали))))

Екатерина Оленева

Так.. Нет проблем с памятью- всего по первому у обеих.😜Верные!🙂

Владимир Мизин

если так то первый всегда первый.............

Ел
Елена

А какая разница.......все равно -в прошлом.

Freeman

Ща малолеток научите опять уйни всякой

Екатерина Оленева

Сам-то понял, что написал?😝

Freeman

Тоже водка вместо чая по вечерам?

Радость

Мой знакомый называет первую жену б/у..

Sarman

Я думаю, что сочувствую вам. Вам обоим.

Sarman

Вы оба не знаете что такое любовь.

Екатерина Оленева

Боже, сколько пафоса.Как раз знаем. Поэтому и ушли от мужей, к которым чувств не осталось. Лучше сохранять семью, скажете? А если только видимость осталась? Оглянитесь, сколько людей живут, как чужие под одной крышей? Потому что- общая жилплощадь, имущество, привычка, наконец... Прожить вместе всю жизнь в любви и согласии и умереть в один день огромное счастье, но оно дано единицам. Ну, не попала я в их число? Застрелиться? Мне кажется, уйти- было честнее, чем сохранять видимость.

Sarman

Я не об этом. Я сказал, что мне жаль, что вы так и не узнали что такое любовь. Настоящая любовь. Вот определение настоящей любви, которое я прочитал в одной мудрой книге:
-Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (1Коринфянам 13:4,5)

Екатерина Оленева

Такая любовь может быть... у ангелов. А мы земные.

Sarman

Мы с женой не ангелы. Просто сегодня любить тоже нужно учиться (увы).

Екатерина Оленева

Я же сказала- не всем дано. Рада за вас и вашу жену. Искренне.

Sarman

Вы ошибаетесь. Дано всем, только некоторые не берут.

Сергей Л.

Потому и замолчала, таких как вы, мало!

Александр

Бывших по бракам или по контактам ?😁

Виталий

Каждый судит по своей испорченности.

Екатерина Оленева

При чем тут испорченность?

Виталий

Потому что у многих так и есть муж №1 муж№1 любовник №1 любовник№2 и т.д..