Екатерина Оленева

Через несколько лет после моего развода моя старинная подруга как-то сказала:" Видела тут недавно твоего первого..." Я в ответ:" Лен, так я всего один раз замужем была..Можно подумать, что был второй. ".. Она мне ответила, что БЫВШИХ мужей- не бывает. Им надо присваивать порядковые номера.. А вы как думаете?))

Ответы · страница 11
Елена Дробчак

она права..

Елена Дробчак

удачи вам..и хорошего дня

Елена Дробчак

🙂спасибо

Александр Бабиков

и вам тоже

Екатерина Оленева

А я не против.😝

Игорь Гладкий

привет!

Игорь Гладкий

Чувствуется. Наверное отдался бы без страха)))))

Екатерина Оленева

Лучше не надо. 🙂Пусть все будут здоровы.

Игорь Гладкий

))))) Ты не спишь??? Чего? Я думал, что напишу и только утром ты это прочитаешь))))

Екатерина Оленева

На работу собираюсь. У нас половина седьмого.🙂

Екатерина Оленева

Страна большая.🙂

Алексей Овсянкин

Дура

Алексей Овсянкин

Тоесть, вы тоже , за номера.

Екатерина Оленева

А мне до лампочки. У меня список короткий. Первый и он же последний.🙂

Алексей Овсянкин

Просто, время идёт, а природа берёт своё, а потом вообще, может, как за крутить.Но не цыфры же...Как то, глупо.

Алексей Овсянкин

Странно, тебе 50 лет мне , 44 я всё понимаю , а ты не везжаешь.

Екатерина Оленева

Учитесь выражать свои мысли, чтобы вас понимали.

Александр Мишуков

ДУРА

Екатерина Оленева

А вы шуток не понимаете.🙂

Екатерина Оленева

Это был не вопрос.🙂

Александр Мишуков

ТАК Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ ЧТО ТВОЯ ПОДРУГА ДУРА И ДЕРЖИСЬ ОТ НЕЁ ПОДАЛЬШЕ А НЕ СПРАШИВАЙ ТЫ ВЕДЬ ЗА мужем

Екатерина Оленева

Я не замужем. Подруга-далеко не дура. И оставьте свои советы при себе.

Александр Мишуков

ХОРОШО КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ ОТВЕТ ОБИДЕТЬ НЕХОТЕЛ