Екатерина Оленева

Через несколько лет после моего развода моя старинная подруга как-то сказала:" Видела тут недавно твоего первого..." Я в ответ:" Лен, так я всего один раз замужем была..Можно подумать, что был второй. ".. Она мне ответила, что БЫВШИХ мужей- не бывает. Им надо присваивать порядковые номера.. А вы как думаете?))

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

Она права. Лучше порядковый номер, чем эпитеты по поводу бывшего мужа))

Галина Паутова

У меня нет такого опыта, поэтому я не могу Вам сказать что-то про мужей.

Ол
Олег

..скорей вам ..они после Первой еще долго выбирают Вторую или Последнюю

Геннадий Гаврилов

как не кр ути а ведь он и есть первый есть там после него кто то или нет

Не
Небодевушкасамолет

конечно..к меня первый бывший муж и второй бывший муж....все подсчитаны

Фарид Насыров

Плохо я думаю! Просто Вы не встретили еще свою половинку! Надо верить!

Екатерина Оленева

Не надо. Я цельный человек и все половинки мои при мне.🙂

Фарид Насыров

Тогда счастья Вам и любви от души!

Александр Куликов

У нас многоженство запрещено...поэтому всё-таки бывшая, как не крути...

Дмитрий Ремезков

Ерунда ! Есть чувства будет и любовь ! Без этого - называется РАЗВРАТ

Екатерина Оленева

Вопрос немного не об этом.

Дмитрий Ремезков

Что бы люди ходили под номерами ?

Василий Трачук

А Я ВОТ-БЫВШИЙ.НО НОМЕРА МНЕ УЖЕ НЕ ПРИСВОИТ НИКТО.ТРЕТИЙ ГОД Я ОДИН.

Ирина Нестерова

Меня это не напрягает. Первый, так первый, если забыли по-именам!!!😋

Нина Анцыферова

она имела в виду (что еще не все потеряно ) счет всегда можно открыть

Влад Малкин

Спасибо за то, что Вы нас номеруете. По крайней мере не запутаетесь

Николай Лысенко

надо все таки уважать пусть даже не себя но ..........чтоб присваивать

Наталья Гордеева

я со своим мужем прожила 45 лет и он погиб, так что вопрос не ко мне

Екатерина Оленева

Не к вам. Мои соболезнования.

Светлана Ломанова

я не знаю!бывают и бывшие! бывают и настоящие! и вообще не бывает--

Марк Корецкий

Думаю, что прошлое надо оставлять в прошлом и двигаться дальше..))

Владимир Асиновский

...........а потом они пели бы печню "если я не первый, значит я второй"

Василий Дьяконов

моя ...после развода..куда то пропала до сих пор не знаю что и как

Василий Дьяконов

всё вернется и хорошее и плохое..

Василий Дьяконов

по делам его... а Вы про что про то что ли..

Екатерина Оленева

Я жалею... Что раньше не удрала. Чего-то боялась. Глупая была.)

Василий Дьяконов

моей хватило на 3 месяца совместной жизни..ничего всё нормально..

Екатерина Оленева

Сразу знала. Но.. Как-то некогда было разбираться.. Сын родился, училась и работала, потом 90 е.... Выжиаали, не до разборок было. Все устаканилось... Живи да радуйся.. А я ушла.)

Филосыч

а я думаю, что стоит тратить время на размшление о чем-то другом

Филосыч

о более продуктивном и полезном

Екатерина Оленева

Скучно всегда об этом думать.)

Филосыч

Скорее не скучно, а тяжело. Не спорю. Но то о чем вы спрашиваете, думать вообще неинтересно и не полезно

Екатерина Оленева

Это просто шутка, сайт в основном развлекательный. А если заниматься только полезными делами и думами - вообще тоска.. Я вас не агитирую. Не нравится вопрос- отвечать не обязательно.🙂

Филосыч

все чаще прихожу к мысли, что шутить это не женское занятие

Екатерина Оленева

Да. Умничать без повода-мужское....))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторым и одного хватило, чтобы даже и не думать о номере два.