Сергей Милов

Как сжечь нервы? Не выплескивая их на окружающих, и не ломая дома мебель?)

Ответы
Лариса Зиннатуллина

заняться любым физическим трудом. Хорошо если это будет продуктивный труд - почистите снег к примеру. И стресс снимите и свой организм от разрушения сбережете и доброе дело сделаете А лучше сделайте детскую горку во дворе. В другой раз как станет плохо - прокатитесь на ней и скажите себе, что вы уехали из проблемы в новую, счастливую жизнь

Людмила Денисова

А зачем же их сжигать? Они тебе еще пригодятся.Займись, пока не поздно, позитивной психологией. Улыбайся чаще, прости всех! люби всех. Или хотя бы вырази намерение это сделать

Людмила Ямпольская

Сесть и вспомнить сколько эта мебель стоит, и потом надо работать чтобы ее купить, а жечь нервы, я вас умоляю, они не восстанавливаются... Любите все и себя прежде всего

Anya Yakusheva *

послушайте любимую музыку в наушниках или купите пачку салфеток..рвите,пока не успокоитесь.еще хорошая штука целлофан с пузырьками))))

(*****o{Olo4Eггг 4@тья*****)

возмите листок бумаги, нарисуйте или напишите все то что вас так злит потом скомкайте эту бумажку со всей силой и сжечьте ее

Сауле Сулейменова

Трансформация отрицательной энергий в позитивную...Способов много-тайцзи,цигун,йога...

Валерия Сотникова

Порисовать, распилить доски, расчистить дороги от снега...в моем случае, помогает бег.

Анна Городняя

в спортзале грушу побоксировать, в футбол, регби, баскетбол или дрова порубить

Галина Устинович

я работаю пока сил хватает,а потом уже ни сил ни эмоций не остается

Сакен Буламбаев

плавание. Сам так одно время от злости лечился. Реально работает.

Анатолий Пермиловский

Посмотри на себя глазами окружающих...ты мужчина...

Иг
Игорь

самое безобидное - от пола поотжиматся... раз 50-60...

Ann Mitugova

Сходить в лес или на речку. Природа успакаевает.

Наталья Лейман

Это очень больной вопрос. Сама над этим работаю

Наташа Вертеева

в треножорном зале.а лучше нервы полечить

Анна Дудкина

Поиграть в какую нибудь жесткую игру!!!

Пётр Новосёлов

уехать на дачу и закрыться в бане

Юрий Першин

покушай водочки и ложись спать

Наталья Раковская

Или Писание ...или Новопассит...

Наталья Ангеловская

Сама хочу получить ответ на этот вопрос

V*
Vetochka ***

либо спорт...или хороший секс!