Anechka =)

Какой твой самый любимый фильм?

Ответы · страница 13
Тетя Фрося

за бортом синьор робинзон

Елена

унесенные ветром. и. Судья

Анастасия Баранова

Наверное "Эффект бабочки"

Са
Саня

Название знакомое,но не помню про что)

Незабудка

"Доживём до понедельника"

Ол
Олег

тасс уполномочен заявить

Анна Владимирова

Сериал Секс энд зе сити)))

Са
Саня

Это что за сериал такой?)))

Анна Владимирова

Секс в большом городе) очень позитивный и добрый!

Са
Саня

Ну так) пару серий видел) давно)

Александра

1+1, пока не съиграл в ящик

Са
Саня

👍👍👍

Альберт Даутов

-___________________________________________=

Ла
Лавира

Который ещё не смотрела.

Екатерина Филатова

Сапля над пропастью😊

Нелли

а что это за фильм ????????

Нелли

я не нашла его в интернете

Са
Саня

Я шучу) это просто прикол 😃

Екатерина Филатова

Или бедная мать обосраные дети 😃😉

Екатерина Филатова

Саня у тебя чувство юмора есть? Умеешь шутить, приколы травить????😐

Екатерина Филатова

По моему ты моего юмора не понимаешь 😑

Константин

"Ворошиловский стрелок"

Марина Соколовская

брат 1,2
любовь и голуби

Марина Соколовская

так то их норм кол-во,просто это те,которые действительно хочется пересматривать)

Са
Саня

Согласен 😊👍👍👍

Евгения

В бой идут одни старики

Са
Саня

👍👍👍

Алина Загорская

"Хулиганы зеленых улиц"

Са
Саня

👍👍👍

Maria Smirnova

Стражи галактики ☺️

Са
Саня

👍👍👍

Ядерный Гриб

Королева бензоколонки

Саша Теректинская

Последняя репродукция

Azik Khabibullin

vse lyubimie kotorie dali krupniy byudjet

Ма
Марина

Любoвь c ограничениями

Ма
Марина

Миша, парень с большими амбициями. Он хочет получить всё и сразу. Случайно прознав о правительственном постановлении, ему приходит в голову гениальная идея. Не менее двух процентов от основного штата сотрудников, должны быть люди с ограниченными возможностями. Он садится в инвалидное кресло, подделывает документы и приезжает устраиваться в крупную компанию, сообщает, что у него первая группа с рождения. Его приняли, и начался другой этап в его судьбе. Шикарная зарплата и привилегии, отличные перспективы в карьере, но привычки здорового человека, прорываются, грозя разоблачением. Он то встать пытается, то ногу поднять.
Для лучшего вхождения в образ, он посещает клуб, где собираются колясочники. Он наблюдает за ними, перенимает опыт. Быстро влился в коллектив, внеся разнообразие своей харизмой и чувством юмора. Он оптимист и заряжает своим позитивом, знакомится там с девушкой, к которой начинает испытывать симпатию. Притворяясь немощным, строит отношения и дружбу с новыми знакомыми на вранье. Двойная жизнь сильно изматывает неугомонного афериста, он боится проколоться, потерять место. А потом, не знает как выпутаться из сплетённой паутины лжи. Попадает в нелепые ситуации и понимает, что заигрался.

Рая Мальцева

не могу выделить один

Рая Мальцева

побег из шоушенка, энн из зеленых крыш...

Са
Саня

Побег смотрел) а вот второй фильм нет. А что за жанр?

Рая Мальцева

он чисто для девочек, спокойное, старое, семейное кино