Anechka =)

Какой твой самый любимый фильм?

Ответы · страница 3
Денис Маковецкий

Гладиатор, Зелёная миля ! Ну есть конечно много интересных которые мне очень нравяться !

Светлана Гольтман

Нет одного любимого фильма, есть пара любимых,и один из них это "В джазе только девушки"

Виктория Мартынова

Их много,но Любовь и голуби и Иван Васильевич меняет профессию готова смотреть всегда

Татьяна Волкова

ну вообще я люблю смотреть ужастики,а фильм нравиться мухтар,улицы разбитых фанарей

Влада Прокашева

У меня их несколько 1меня зовут кхан; 2 наступит завтра или нет; 3 белый плен, 4 форсаж

Са
Саня

Белый плен и форсаж смотрел)

Влада Прокашева

Ну первые 2 фильма на любителя ! Они идут 3-5 часов и они индийские особенно " наступит завтра или нет" в нем почти все время поют и танцуют , но в обоих фильмах очень глубокий смысл и красивая история! Жаль что в жизни нет таких людей как в этих фильмах 😔Главный герои в обоих случаях один и тот же актёр и увидев эти шедевры приходишь в шок( какой же он разный)

Rosen

"​Твое имя" Макото Синкай, только это не совсем фильм а мультфильм, но тем не менее.

Ренат ♥

достучаться до небес, бойцовский клуб, место встречи изменить нельзя.. и БРИГАДА...

Va
Vahid

сериал ходячие мертвецы,симпсоны,южный парк,футурама и жанр ужасы и комедия все!)

Татьяна Сивенкова

Советская классика и парочка сериалов: "Пес", "Офицеры", "Глухарь", "Женский доктор2

Ан
Антуанетта

Тяжело ответить конечно так как он не один, ну пусть будет'' Достучатся до небес''

Назар

Много их. Вот, например, фильм "Недруги"... тоже очень понравился (фильм 2017 года)

Ксения*

все с участием Светланы Ходченковой.Петра Красилова;и ещё некоторых актёров.

@&&&светланка Яцко&&&@

анжелика маркиза ангелов,анжелика и король,сумерки все части,дневник памяти

Денис Гордюшин

Когда деревья были большими, и еще Сталкер (Тарковского) не определился пока

Анна Еремина

Операция ы и др. Приключения Шурика, служебный роман, Москва слезам не верит

Софья Потанова

У меня нет любимых фильмов. Есть просто, которые понравились при просмотре.

Са
Саня

Но ведь есть который запомнился?

Софья Потанова

На данный момент, это Ганнибал Лектор и Черная месса

Софья Потанова

Если бы не понравились, я б не написала их

Светик Саулявичус

У меня нет любимого, но у меня есть запоминающиеся фильмы отложенные в душе

Светик Саулявичус

1)злая шутка​ -очень впечатляющий; 2) китайский новый год -про любовь 3)дети 90 х

Са
Саня

Дети 90-х мне не понравился. До конца не досмотрел даже

Са
Саня

Не понравился. Муть какая то

Танька Танька

их много... самые-самые - РЕД, Стражи галактики, Аватар, Тихоокеанский рубеж

Ал
Аленка

Интервью с вампиром, Зелёная миля, Унесённые ветром и сериал Я тебя люблю

Станислав

Таких нет. Есть с десяток которые посмотрел с удовольствием (без повтора)