Anechka =)

Какой твой самый любимый фильм?

Ответы · страница 5
Александр

Их много могу выделить один из них это Они сражались за родину !!!

Доктор Мотор.

Самый любимый мой фильм - это моя жизнь. Сам актёр и сам режиссёр.

Kate Sergeevna

Не знаю, особо не любитель смотреть фильмы, но нравится фильм LOL

Фариза Нуржанбек

Наступить завтра или нет? И Мой парень- Ангел💖💖

Виолетта Лунева

Смотря из какого жанра: например прости за любовь итал.версия

Фрейя Асвинн

их несколько: из разных репертуаров. В том числе киносказки)))

Sandygash Ilimbaeva

у меня их много,Семнадцатое мгновение весны,все время сморю..

Светлана Кулик

запах клубники🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Екатерина Гончарова

Недавно наткнулась на сериал "Метод" с Хабенским. Понравился.

Kurm@n@liev@

Я люблю ужасы мой самый любимый фильм это Хатико верный друг

Наталья Кирчиогlо

черная любовь... Верни мою любовь... 3 метра над уровнем неба...

Виктория ....

Кредит - это когда денег не то чтобы совсем нет, а ещё меньше.

Елена Кушнир

Их так много как и книг что выделить что то одно невозиожно

Инна

Может я старомодна , но "Судьба человека" Бондарчука Сергея

Мутабор Искатель

достучаться до небес... карты деньги 2 ствола... большой куш..

Та
Татьяна

их очень много и советских и российских и даже зарубежных)

Сергей Королев

новые три части о бетмене... зацепили заставили задуматься

Вл
Владимир

Первое, что приходит - это "Жмурки" и "Достучаться до небес".

김진홍

Ам, аэаэаэ, нет такого, есть любимое аниме или дорама, хехе

Елена Самарина

"Цыган", наверное. И его продолжение "Возвращение Будулая"