Станислав

Женская логика - травма для мужской психики. ?

Ответы
Ддд

...смотря какой женщины... и смотря какая психика мужчины... Бывает женщина затмевая своим умом и сообразительностью "интеллект" мужчины, может нарваться на его кулак ... Так что, женщины, будем поумнее, не будем давать повода, дабы не снизить их самооценку...

Ирина Чикурова

Когда женская логика является травмой для Вас- это просто отсутствие взаимопонимания и совместимости. Это повод для расставания.

Люся По

Как же я шовинистов не терплю, но реально, есть такие тупые тёлки, что и умный женский ум взорвут и как звать не спросят.

Сусанна Тлехурай

В большинстве случаев - да. Но... всё в мире относительно... и, как водится, есть исключения из правил!

Татьяна Данченко

У мужчин не менее замысловатая логика. Просто мы, мужчины и женщины, разные и мыслим по-разному.

Валентина Никитина

не обязательно, зачастую мужчины получают огромное удовольствие от женской логики

Наталья Гришкина

сама не пойму, наверно,по этой причине продолжительность жизни у мужчин короче......

Анна Тесла

женской логики не существует. откуда логика возьмется из правого полушария?

Илья Шевченко

Если брать очень стереотипную женщину и очень стереотипного мужчину, то да.

Костаков Алекcандр

не нада быть логичным с ними просто быть мужчиной сними и поддержевать их!!!

Tata

Женская логика странный предмет
она вроде есть.... но ее как бы нет)

Не Существует

да ладно ваша логика вообще не поддается пониманию нашей психике

Таня Сокол

ДА! С женщиной спорить можно , 🙂 НО БЕСПОЛЕЗНО! (народная мудрость)

Александр Сломнюк

НЕ ВСЕГДА- ДУМАЮ ЭТО ТРАВМА ТОЛЬКО -ДЛЯ ЖЕНСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .

Марина *

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВОЗМОЖНО НУ А ВЫ СО СВОЕЙ МУЖСКОЙ ПРЯМ ЯГНЯТА!

Luchuja Luchuja

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская ...)

Людмила Назарова

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.

Тамара Данюк

привет...шутливое настроение это замечательно...спасибо...

Лариса Ларуша

ну да, придумали байку, логика она или есть или ее нет.... 🙂

Диас Турсумбеков

не всегда иной раз женщины очень здраво делают выводы)))