Ми
Михаил

Свiт, когда улыбка от души,весь мир становится прекрасным––И солнца диск, и небо...., ты сразу не в глуши––И жизнь не кажется такой напрасной––Надежды слабый огонек ,забьется в сердце теплым покрывалом––Ты знаешь, что не одинок - когда тебе рад кто-то за экраном

Ответы
Свiтлана

но как узнать, что тебе рады от души, там за экраном ???

Ми
Михаил

Улыбаюсь)))

Свiтлана

... мир интернета таков, что мы можем только догадыватся, но быть уверенным на все 100 очень трудно ...... но Вам я верю ... и улыбаюсь в ответ )))

Ми
Михаил

благодарю)