Инна Сотникова

А Вы плавали с дельфинами?

Ответы · страница 2
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

даже без дельфинов не плавал ))))

Ты Против Че

Дааа, вонючки, но прикольно

Ты Против Че

Да, прям сильно тухлой рыбой пахнут, шанель на них надо

Cherry Cherry

Нет, но очень хотелось бы.

Cherry Cherry

Ну и как впечатления?))

Мутабор Искатель

честно сказать уже не помню.. в 2010 ездил дикарем на море ))) помню только что 10 минут 2 000 рублей )))

Cherry Cherry

У нас в дельфинарии можно поплавать с дельфинами и это 5 мин. стоит 3600 рос.руб.

Мутабор Искатель

ну щас то тоже наверное рубля 4 стоит ))) там где я плавал ))) считай 5 лет назад до кризисная ситуация)))

Cherry Cherry

Это дорого)

Мутабор Искатель

я с тобой полностью согласен)))

Ирина

нет.хотелось бы конечно

***Kym***

Нет ,только с медузами ..

Ол
Оля

нет. не приходилось

Инна Сотникова

А в отпуск к морю не поедете ?

Сергей Руцкий

только с русалками

Сергей Руцкий

сбежал,ато бы точно утопили бы

Инна Сотникова

В следующий раз не ходите))

Сергей Руцкий

в следующи раз опять захочеш

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет,но хотелось бы

Инна Сотникова

Я не помню. Меня маленькой увезли .. Потом я к бабушке туда ездила..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а я на родине предковпо отцу не был...но надеюсь скоро буду...еще на Алтай хочу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Везде хорошо...нужно только уметь видеть красоту -Матушку

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какая сирень у вас за спиной пахучая!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

никогда бы не подумал....а мы раньше не пересекались?

Elena.....

Нет) но очень хочу)

Инна Сотникова

Конечно! Стоит только расхотеть...

Василий Vasok

Неа не доводилось

Василий Vasok

Можно всё в жизни надо попробовать

Марина Мокина

только трогала

Марина Мокина

классное ощущение...........вот бы поплавать

Инна Сотникова

В дельфинариуме писала. Почему нереально?

Марина Мокина

потому что я живу на Урале

Инна Сотникова

Ну Вы же их где-то гладили.. Может еще представится случай

Инна Сотникова

Желаю Вам поплавать с ними)

Серго

нет но хотел бы

Серго

хочу в новоросийск поехать и сходить в дедьфинарий

Олег Залыгин

честно?

Олег Залыгин

В море..Не в дельфинарии..Да

Олег Залыгин

Азовском.Было время много их у нас завелось.Но из Черного моря мигрировали

Игорь Крылов

Иногда)

Игорь Крылов

Берег океана у кромки леса волшебного

Сергей Остхофф

Убивал

Сергей Остхофф

Еда ж. Вы же убиваете кого то. То есть едите же мертвый организм лол

Инна Сотникова

Это совсем разные вещи. Я никого не убиваю

Сергей Остхофф

Но едите мертвых животных и растения. которые уже были убиты)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в дельфинарии )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в большом ))) да не плавал я с ними )))

Ильдар

а вы?

Ильдар

и как

Инна Сотникова

Сначала страшно было, а потом сдорово! Они умные , гораздо умнее нас

Ильдар

я знаю

Ильдар

)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет.

Ильдар

но с тайменом ,да)

Ильдар

ну почти дельфин)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дельфина хоть видно и к нему блесна с леской непревязана.А тайменя невидно,когда тащит лодку вместе с человеком на леске.Потом иногда показывает себя,когда леска обрывается выпригивает столбом и головой вертит,чтобы от блесны избавится "свечка"по Сибирски называется.

Ильдар

видел как в океане такое рыба ПАРУС исполняет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да похожие скоростя у них только парусник и чёрный марлин на очень быстрых скоростях приманку хватают.На реке в скорость течения только таймень хватает.С моторной лодки чисто случайно попадается.Рыболовы несколько лет назад исправили эту проблему привязывают покрышку от машины и спускают на троссе через лебётку навестную на дно и моторка замедляется и равняется со скоростью течения покрышка волочится и приманивает хищную рыбу колебаниями по дну об камни дополнительно плюс ещё муть привлекает хариуса а где хариус там и лосось.так ловят и хариуса и всю остальную рыбу лососевых.Бывало из под носа таких рыбаков вылавливал ленков и крупных хариусов мушки угадывал так как крупный хариус требует часто менять мушки.Для среднего подобрал и весь сезон ловишь на одни и те же.Таймень может месяц небрать блёсна и часто издевается над рыболовами проплывёшь яму или плёс и он выпрыгивает просто так показывая я тут.Бывало вся река кишила тайменями мы называем скат пошёл на ямы.Тогда клюют гиганты и леска с блёснами невыдерживают.Были счастливчики которым по меньше на 25кг попадались и на 10кг.Кому-то и на 3кг и на 16кг.Главное от Рыбнадзора свалить на скате запрешено тайменя ловить без лицензии.

Ильдар

весело)))

Андрей Смирнов

я да

Андрей Смирнов

ты уже поздаравалась до этого

Инна Сотникова

Я написала : ЗдОрово , т е хорошо )

Ботанозавр Антипатический

мхт

Ботанозавр Антипатический

дельфин не мохнатый, он склизкий и воняет рыбой. или вы про инну?

Ботанозавр Антипатический

о! инна! вы правда мохнаты?

Ботанозавр Антипатический

кажется, коллега прав, мохнаты. свисает что-то даже