Александра

Ваше любимое место отдыха на Чёрном море?

Ответы
Ви
Виталий

чёрное боже упаси )) Балтика Пиллау.. прохладно пляж чистый из людей только моряки с семьями народ душевный адекватный..

Константин Досягаев

Очень понравилось в селе Штормовое. Правда я там давно отдыхал.. Крым еще украинским был..

Котэ Живущий На Излучине

Западная часть Крыма наиболее чистое место... остальное - канализационная помойка ))))

Язва Сибирская

Практически с самого рождения и лет до 30 я с родителями катался в Сочи на всё лето.

Леонид Музафаров

В детстве был в Крыму два раза и один раз под Сочи, с тех пор на юга не ездил.

Vlad Korn

Большой Сочи, Лазаревский район, Совет Квадже (ЖД платформа "Смена")

Armen Avanesov

Плохо знаю чёрное.выл там только в 14 лет.все больше на Средиземном

Pas-De-Chat

Раньше Партенит, Утес, Гагра. Сейчас - Адриатика, Эгейское море

Антон (Ulysses)

Давно не был, а воспоминаниям детства не стоит доверять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Несколько рас был у моря км 80 и не разу не искупалса

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Когда-то Сухуми. После 91 года уже не был на Черном

Вячеслав Чистяков

С ВАМИ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА, ТОЛЬКО КА ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ?

Вячеслав Чистяков

Ар
Арт

помойка черное море.. я люблю прибалтику

Ольга

🖼 Ялта, Массандровский пляж

* Александр Брагин *

Я предпочитаю отдыхать на Белом.))

Ирина Карпова

нет такого. даже к брату не ездим.

Михаил Цветаев

ПГТ Орджоникидзе...под Феодосией.

Валерий Герасимов

Сосновая щель у Кабардинки...

Вера Гудкова

У меня любимые наши озёра