Незваный Гость

Чтобы победить инфляцию.Нужно чтоб было как в европе.За каждую кошку.Собаку.За колодец или скважину.За разрешение сажать овощи на участке..Вот тогда печатай сколько хочешь денег.Всё равно их хватать никогда не будет.Но если ты откажешься от всего этого.То возможно будешь не в долгах?🤔

–1
Ответы
Епифания

Победить инфляцию очень легко и давно известен. Надо просто увеличить спрос

Незваный Гость

бюджетное правило.Подписали с мвф.Когда дефолт был.Кубышка то в европе в банке щвейцарском

Епифания

А экономика страны как же? Рушится. Нет спроса, нет предложения

Незваный Гость

живёт..за чёт теневой экономики..Внутренняя.

Епифания

За счёт природных ресурсов

Незваный Гость

Это власти живут за счёт природных ресурсов.А глубинный народ за счёт пряток от государства.

Михаил

в СССР ценник выбивали на изделии. И он не менялся.

Незваный Гость

ну поймите..автомобиль..они что в очереди стояли приобрести?Или квартиру..

Михаил

с квартирой помогали. остальное за свой счет.

Незваный Гость

Даже менты.. квартиру без очереди получали.А вы про кгб.Там всё..Там свои..приближённые к высшему руководству партии

Михаил

Нет. Родня там работала..

Go
Goosha

экономист и знаток европы

Незваный Гость

нет.Я ЖЕ НЕ НА ЗАПАДЕ

Go
Goosha

понятно. ну посмотри видео савельева узнаешь как в совдепе

Go
Goosha

посмотри,посмотри будет полезно

Незваный Гость

Толку.Там тоже артист