Незваный Гость

Чтобы победить инфляцию.Нужно чтоб было как в европе.За каждую кошку.Собаку.За колодец или скважину.За разрешение сажать овощи на участке..Вот тогда печатай сколько хочешь денег.Всё равно их хватать никогда не будет.Но если ты откажешься от всего этого.То возможно будешь не в долгах?🤔

−1
Ответы
Епифания

Победить инфляцию очень легко и давно известен. Надо просто увеличить спрос

Незваный Гость

бюджетное правило.Подписали с мвф.Когда дефолт был.Кубышка то в европе в банке щвейцарском

Епифания

А экономика страны как же? Рушится. Нет спроса, нет предложения

Незваный Гость

живёт..за чёт теневой экономики..Внутренняя.

Епифания

За счёт природных ресурсов

Незваный Гость

Это власти живут за счёт природных ресурсов.А глубинный народ за счёт пряток от государства.

Михаил

в СССР ценник выбивали на изделии. И он не менялся.

Михаил

Вы ошибаетесь. Тогда такое слово, как честь было...

Незваный Гость

ну поймите..автомобиль..они что в очереди стояли приобрести?Или квартиру..

Михаил

с квартирой помогали. остальное за свой счет.

Незваный Гость

Даже менты.. квартиру без очереди получали.А вы про кгб.Там всё..Там свои..приближённые к высшему руководству партии

Михаил

Нет. Родня там работала..

Все Тот Же Гоша

экономист и знаток европы

Все Тот Же Гоша

то же самая,помойка для сливов

Незваный Гость

но какашки они за животными убирают..иначе штраф..Везде камеры.И глаза соседей.За донос..премия

Все Тот Же Гоша

а ты живешь по зоновским законам,стукачей на нож?

Все Тот Же Гоша

понятно. ну посмотри видео савельева узнаешь как в совдепе

Все Тот Же Гоша

посмотри,посмотри будет полезно