Дикий Кот

Не пора ли ввести здесь категории для вопросов, например "Отношения М-Ж" , а то кнопка перегревается.. ? 🖼

Ответы
Одинокая Сволочь

ограничить число вопросов каждому персонажу до 5 и не более... при новом вопросу автоматически убирать самый старый

Тамара Гончарова

Точно перегревается. В реале не могут разобраться, так кидают клич дядям и тётям поумнее.

Дикий Кот

Свою голову хорошо бы иметь..

Дикий Кот

http://gif-jpg-png.ru/_ph/23/2/228008665.gif?1487525319

(S
(*mari*) Skrypnyk

ДА РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАЮЩИЕ НА НИХ СВЕДУЩИЕ ЛЮДИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Варивоцкая

А Вы умейте остужать кнопку... И не будет сбоя.😀

Людмила Варивоцкая

АХ,ПРИЯТНО! СПАСИБО! ПОМЕЩУ И ЭТИ В ВАЗУ! КЛАСС!

Дикий Кот

в вазу не эти..

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ ОТ КРАСОТЫ И НЕОЖИДАННОГО ТАКОГО ПОДАРКА! БРАВИССИМО!👍😍

Антонелла Варкуселька

вводи

Дикий Кот

не моя компетенция

Антонелла Варкуселька

а зачем мне пишешь или ты думаешь админы эту хрень читают?

Дикий Кот

а я не тебе

Антонелла Варкуселька

а почему ко мне пришло?

Дикий Кот

Пришло на сайт

Антонелла Варкуселька

я и говорю ко мне