Ан
Анна

как вы думаете кем выбыли в другой жизни(((

Ответы
Антонио Гареев

Макни Тигле в 7-ю чакру, сначало она начнет светится белым светом потом трансформируется в свастику, он же знак Шивы, далее вращая его по часовой увидишь будуюшее, против часовой прошлое в соответствующих секторах знака, каждый сектор - это твоя прошлая жизнь. См....

Антонио Гареев

Хотя я сомневаюсь, что тебе понравится то, что ты там увидишь.

Антонио Гареев

P. S.:"- Тигле - это точка между бровей, если сконцентрировать свой взгляд на ней, то можно нитолько ее увидеть, но и заметить, как она смешается на вхохе и выдохе - вверх, вниз. И таким образом ты ее поднимаешь до 7-й чакры, и макаешь в нее. Таким образом активируя ее.

Виктор Соловьёв

Это закрыто для всех.в это время рождены чтобы убрать слабости Одно знаю.если в той жизни угнетал людей в этой сам рабом будешь.

Ол
Олег

мне говорили, что человек ниже человека уже никак... человеком, наверно был... иначе нафига б мне это говорили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда то где то вычитал что был типа учителем в индейском племени тут, в северной америке... в прошлой жизни

Тимербулатов Рамис

Вон тот облезлый кот, был раньше негодяем, а этот милый человек, был раньше добрым псом 😁

Ол
Олег

один раз единорогом, один раз котом, один раз птицей, возможно один раз женщиной

Осенний Вальс

Нет никаких прошлых жизней 🙂 реинкарнацию опровергла генетика.

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂

Игорь

А ваша религия ее тоже отрицает? Говорит, что люди существа одноразовые?))

Осенний Вальс

Игорь, зачем вам мой ответ? Что вы с ним делать будете?

Игорь

Сочувствовать. Это уже неплохо.

Осенний Вальс

Глупо ёрничать. Я не нуждаюсь в вашем/твоём сочувствии.

Игорь

Да ясно, что не нуждаетесь. Вот все вы такие - о чем не спроси, в ответ цитата из Библии. Вообще разучились думать самостоятельно.

Осенний Вальс

Игорь, повторяю, глупо ёрничать и выдавать своё необъективное мнение о человеке, которого вы не знаете, за истинное.

Па
Павел

Кто вам эту ересь ? Взрослый человек ведь верить лжи👎

Александр Шебалин

Собакой наверное, но доброй. А я и по зодиаку собака

Александр Шебалин

Но доброта до добра не доводит. Я это понял, но поздно.

Александр Шебалин

Из-за своей доброты, был кем стал чем

Дмитрий Каракозиди

Никогда такая хренотень на приходила мне в голову.

Дмитрий Каракозиди

Рад улыбке.

Ирина Карпова

я не думаю, я знаю. и сейчас это продолжаю.

*Елена Сергеевна*

Не было никакого другой. У всех она одна.

Любовь Вотинцева

Я думаю китака очень люблю рис !!!😂

Просто Осень

Если верить тестам - монахом.

Пе
Пертурабо.

нет никакой другой жызни

Игорь

Думаю, что человеком.

Игорь

🙂 а я вам!)

Людмила Канивец

Наверное человеком...

Майя Петрова

я не думаю - я знаю 😆

Волчара

да вроде человеком)))

Алекс Венцель

Сперматозоидом...)))))