Александр Осипенко

Что для Вас озеро Байкал?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!........Это Родина Моя!)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Ольга Воронкова

вот так бы каждый день я могла получать цветы)))) 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот когда я стану губернатором острова Борнео.....тогда я увезу тебя туда и поселю вместе с Димасом в розарии и тюльпанарии))))))))))))))

Светлана Мельник

Это жемчужина мира.Многомиллиардный водоем чистейшей пресной воды.С неповторимым миром подводной фауны,экосистемой внутреннего и наружнего мира сосуществования всех видов.

Александр Осипенко

Здорово!...

Та
Татьяна

Загадка прежде всего. Тайна в которую хочется заглянуть, И горесть от того, что такая красота медленно гибнет (по телепередачам)

Александр Осипенко

Не хотелось-бы!.....

Та
Татьяна

От нас зависит

Валентина Кудряшова

не была не знаю, но думаю необыкновенное чудо, очень хочется взглянуть и просто ножки помочить.

Александр Осипенко

Тоже вариант!....

Валентина Кудряшова

привыкли отдыхать заграницей,а свою красоту не видели

Марина Золотова

Озеро Байкал - самое прекрасное на земле. Не зря говорят Волга дочь России, а Байкал-сын

Оленька ))))

Была летом в 2014 .Красота такая, а рыбка Сом вкуснятина.))) Ещё хочется туда съездить.

Александр Осипенко

Только передачи смотрю.

Оленька ))))

Съездийте не пожалеете.

Людмила Прозорова

Я не была там. Но, очень много читала о нем и слышала. Очень хочу побывать на нем.

Александр Осипенко

Тоже хотелось-бы!...

Людмила Прозорова

Жду лета. Постараюсь побывать на нем.

Людмила Прозорова

И вам удачи и счастья!!!!!!!

Александр Осипенко

Спасибо!

Светлана Селезнева

Это красота, надо только увидеть и останется в памяти на всю оставлявшую жизнь

Любовь Позняк (Савченко)

Это не збыточная мечта увидеть такую красоту и подышать лечебным воздухом

Людмила Свойкина

Прекрасное озеро,и природа отличная красота.Всегда хотела его посмотреть.

Галина Петровна Миколайчук

Чудо Природы! Но, говорят, что его загаживают заводы, которые на берегу.

Тамара Челяева

Это наша гордость. Имела счастье побывать там.Красота не обыкновенная

Александр Осипенко

Мечтаю побывать....

Тамара Челяева

Обязательно постарайтесь.Сейчас,конечно уже не то.Я была начале 70 годов,тогда еще все было в первозданном виде

Пани Яблонская

просто географическое название. Хотя и знаю о нем немало, но не бывала

Наталия Юкун (Глушкова)

краса и гордость нашей страны, которое сейчас плохо себя чувствует

Валентина Овчинникова

Я не видел но говорят очень красиво и величественно......

Александр Осипенко

Побывать-бы.......

Валентина Овчинникова

От нас это очень далеко..

Александр Осипенко

От нас тоже!

Валентина Овчинникова

Хорошо что есть ТВ..

Людмила Барминова

самое глубокое озеро в мире, красивое и самое чистое

Александр Осипенко

Класс.......

Tatyana Kulkova

Природа создала райский уголок(я видела Байкал)

Александр Осипенко

Очень хорошо!

Tatyana Kulkova

чудо

Валентина Пучко

Природная достопримечательность- озеро БАйкал.

Дайлова Надежда Гомель

Пресноводное огромное озеро со своими тайнами.

Нина Круглова

красота природа и конечно огромный запас воды

Александр Осипенко

Классс.....