Ма
Мария

В чем преимущества и недостатки высокоразвитого мозга?

Ответы · страница 2
Елена Островская

Его не понимают среднеразвитые мозги , а ему с остальными скучно ...А преимущества в умении объективно оценить любую ситуацию ....

Юрий Болотов

Все беды от ума...таракньи скачки в мозгу -это неконтролируемые мысли и не важно -высокоразвитый ты или умственно отсталый.

Ум
Умиление..

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную. Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ. Вредную, но забавную...

Ма
Мария

Бла-бла-бла...))) Вам не надоели цитаты?

Ум
Умиление..

На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться.

Игорь Кузнецов

Не будет порывов страсти, любви, безумств, чудес, а только холодный расчет, использование по назначение по его целям. ))))

Игорь Кузнецов

Этим ответом, вы намекнули, что есть и другие варианты.

Иванов Иван

главный плюс начитанного человека в том что он может послать так, что его никто не поймёт, в этом же и главный минус.

Ма
Мария

То есть,они малопонятны для общества?

Иванов Иван

Для огромного большинства в обществе они точно не понятны

Олег Долгожданов

Чем больше ответов, тем еще больше вопросов. Иногда реально подходит поговорка-меньше знаешь, лучше спишь))

Николай Гилёв

Придумав что-то лучше или прево ходное как правило губит истенно-ценное как природу, себя самого

Ма
Мария

Это если он имеет власть и возможности.

Владимир Реклин

Преимущество огромное несомненно во всем. Недостаток Короткая Жизнь . Гении живут не долго.

Владимир Реклин

Я рад😍 😍 😍

Сергей Сергеев

Как говорили древние: "Знания умножают скорбь". Ты все понимаешь, а сделать ничего не можешь.

Июнька

мозг придумает гадость,а развитость не дает это сделать..вот и сидит сам собою борется))

Тося Странная

я вот не знаю высокоразвитый у меня мозг или нет. поэтому мне трудно ответить на вопрос

Ника

Заморочек от него много, а преимущество, анализируешь ситуацию, и обезопасиваешь себя

Val S

Привет! Преимущество это когда есть запас а не достаток это когда торопился 😊

Val S

А у меня вроде все супер и тут д

Ма
Мария

Что так,опять телефон потерял?

Val S

Не телефон новый купил рука надеюсь не сломал

Канат Турымбетов

мм наверное там нет места для чуств толька холодныи расчет и железная логика

Канат Турымбетов

Ятак думаю наверное если предумали то уже испыталибы

Ирина R@

Да какие преимущества)))))) общаться то придется с примитивном😂😂😂😂

Uf
Ufo

Преимущество:всегда знаешь что будет завтра. Недостаток: одиночество.

Ма
Мария

Да,наверное скучно все знать заранее.

Ма
Мария

И некому руку подать в минуту душевной невзгоды..

Ма
Мария

Это Лермонтова стихи, не моё.)))

Русо Туристо Облик Аморале

Люди с очень высоким IQ, беспомощны в быту и не могут устроится в жизни

Анастасия Стец

преимущество в том, что он гений, а недостаток его в том что он одинок

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сразу подумал о Крэнге с Черепашек Ниндзя) 🖼

Ма
Мария

Типа -Гений зла? Ну такое тоже не исключено.

Синюшный Роджер

преимущестфо в бесконечности, а недостаток в черепной коробке )

Синюшный Роджер

Великая и Ужафная ))