Ruslan Kz

Любите шоколад?🙂 В каком виде?

Ответы
Марина

Люблю🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫Шоколад в Шоколаде можно

Ruslan Kz

🍫🍫🍫🍩🍩🍩🥞🥞🥞🍫🍫🍫

Марина

Чувствовала!!! Мой Человек!!!Живём на Полную Шоколадку!!! и пирожное Вам и кренделька)!Шоколад это Шоколад!!!Рад!!!🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫и скажите достаточно🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Ruslan Kz

🍫🍫🍫 В меру.

Марина

СПАСИБО!!! С Новым,сладким,шоколадным Годом Вас ! )))а Меры для меня Нет

Ruslan Kz

👌😉

Sasha Kolesnikov

У меня была любовница, которая любила это делать во время минета. Вот в таком виде и любила

Друг

В натурально- шоколадном, малосахаросодержащем и высококолличественном виде

Елена При Мудрая

Терпеть не могу! Если и ем то только орешки из шоколада выкавыриваю

Ruslan Kz

А почему терпеть не можете?

Елена При Мудрая

Незнаю, не люблю и все тут... Еще мед терпеть не могу... Наверное все что очень сладкое

Ruslan Kz

🤔

~L
~Eva Lansca~

85% и люблю на шоколадных конфетахобъедать шоколад с вафелькой !!

На
Наталия

В любом! Но мне на Новый Год привезли Немецкий шоколад.... Бомба!

На
Наталия

Сейчас шоколад закончится, и товарищ перейдет на шишки и диких мышей

Ruslan Kz

Я б не ждал пока закончится😁

На
Наталия

Финал бомбезный - Вы оперу "Повесть онастоящем человеке" видели? "Ганрена! Ганрена! Ему отрежут ноги!"

Ruslan Kz

Оперу не видел, и не слышал. А вот книгу читал, в юности. И док. фильм смотрел. Сравнительно недавно.

На
Наталия

Последняя опера Прокофьева. Сколько смотрю - столько смеюсь. Жванецкий нервно курит в стороне

Armen Avanesov

Конфеты,плитки,но по настоящему хороший,бельгийский например

᠌ ᠌

Можете начинать закидывать меня камнями, шоколад не люблю..

Юля

Нет любви, но иногда могу съесть больше половины плитки

Ир
Ирина

Люблю, в виде плитки, ещё в виде шоколадных конфет

Людмила Бондаренко

Люблю,чёрный)в любом)даже в шахтёрском тортике)

Надежда Гончарова

В виде плитки "Сударушка" с изюмом и орехами

Кристина)))

Люблю🙈в любом виде..молочный🙄

Зи
Зинаида

Не очень.....другие сладости предпочитаю

Зи
Зинаида

Зефир, мармелад, пастилу.......ну и мясо тоже 🤭

Ruslan Kz

Ну вот! Любите же!

Зи
Зинаида

Но зефир больше, чем мясо

Ruslan Kz

Это уже нюансы😃

Зи
Зинаида

Но вкусненькие...

Александр

люблю....чёрный и горький.....конфеты....

Ли
Лина

Люблю молочный шоколад с орешками

Ruslan Kz

Е!

Ли
Лина

Мое

Ruslan Kz

Е! А не ё 😁

Ли
Лина

Сдаюсь

Ruslan Kz

Ваау

Дина Картманбетова

Молочный шоколад с мороженым😊

Ruslan Kz

Натертый на мороженое шоколад?

Ruslan Kz

Отлично! Просто хотел уточнить, извини. 🙂

Ruslan Kz

🍫🍦🍧🍫🍦🍫🍧🍦🍫

Ольга........

горький,бельгийский....с миндалём

Игорь Сливинский

российский. горький

Ма
Марина

Ну, ниче ж себе Оля 🤔 и где ж я тебе такой найду?))🤷

Ольга........

и не ищи.....Пашка привозил уже....мне больше нельзя ,ты мне батарейку для мыши купила ?

Ма
Марина

Ага)

Акулина

Очень. Плитка горького шоколада

Сергей Антипин

горячий и с орехами в плитках