Ст
Стародубцева

Старая дева,бобыль- причина в воспитании?

Ответы
Геннадий Кофейников

причина в ней самой. Нечего на зеркало пенять, и на родителей тоже. Это причина ещё в том что человек не имеет собственного мнения, за себя не хочет сам решать, а потом начинает обвинять всех подряд.

Геннадий Кофейников

сложно понять что они хотят. Но в большинстве когда люди думают только о своей выгоде они не видят главного.

Ст
Стародубцева

Как можно думать о выгоде в одиночестве?

Геннадий Кофейников

Если человек живет как зомби живет. т.е не делая нравственных усилий. Тогда он спит духовно! И мысли ему не принадлежат!

Ст
Стародубцева

Вряд-ли такие мысли им приходят в голову....

Геннадий Кофейников

им не приходят, они же зомби...

Nadin Nadin

В КОМПЛЕКСАХ

Ст
Стародубцева

Значит воспитание.Все из детства...

Nadin Nadin

Да,видимо так

Наташулечкин

не думаю

Ст
Стародубцева

Хотя,из нескольких детей,один может остаться одиноким,а другие успешно заводят семью.