Ставр Голда

Qasanaqa, * * 161 * *– Сколь может стоить орден на груди?– Нужна цена?! В ломбард солдат сходитьТебе придётся... Лишь торговцу в век продажный С руки о трусости и подвиге судить?…

Ответы
Гасан Гейдаров

Орденами не торгуются

Ставр Голда

Выйди на базар... где-нибудь в Москве! Сам увидишь, как не торгуют!

Гасан Гейдаров

ктом торговли, происходит дегродация личностиК сожалению,когда духовные цунности становятся объе