Ак
Акиана

А у нас во дворе... Продолжите...?

Ответы
Mister Farid

А у нас во дворе,
Поют гимн Актобе,
Светлый ангел,
Тёмный ангел,
Все играют на трубе
Атристические шоки
Вроде, где-то артишоки,
И глаголят невпопад:
Сетеннато Сетеннат
Гулко гульхес пробуждает,
А о чём, он сам не знает,
Истерические нотки,
В Крышах, раздаются четко

ДА
Дмитрий Аверченко

разлилося дерьмо , ЖКХ наплевать , устранилось оно и не может оно за дерьмо отвечать, потому что у нас поменялся мздоимец опять . и така карусель у нас каждый год , надоело терпеть и ропочет народ .....

Сергей Антипин

...есть сиротка одна, некрасива как пень, и стара как яга, никому из ребят неприметна она. Я гляжу ей вслед: а зубов в ней нет. А я все гляжу, от страха всё дрожу...жу-жу-жу))))

Саша Аут

все сидят на игле. Старый дворик, пойми, тут старушки одни в поликлинике местной проводят все дни...

Гарсон №2

"Я объявляю свой двор безъядерной зоной.. Я объявляю свой мир безъядерной зоной...." Виктор Цой

Искорка

Цветной фонтан, красота!))⛲

Гарсон №2

Павел Шило

Бухарики ,извращенцы и нарики, а я бедный гражданин в своём городе наверно под номером один.

Юр
Юрий

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал....

Юрка Стрельников

Сейчас не большую актуальность это имеет... Вот раньше "у нас во дворе" вот это да!))

Ко
Константин

А у на во дворе никого больше нет все на спрашке давно пишут всем нам привет.

Александр

На квартиру тачки две, а у многих и по больше. Дворик наш как дворик в Польше.

Котик - Наркотик )))

Нет девчонок вообще! Потому что наш двор расположен... в тюрьме 😱

Александр

есть дворник один и с утра до вечера поёт он песни про то что один...

Се
Серёга

ест машинка одна её ставят постояно перед подъздом у меня 🙂

Игорь L

есть Наташка (Маринка, Аленка, Катюшка, Светланка и т.д.) одна...
))

Manfort Коnstantin

классные девушки живут....но лишь одна меня цепляет очч сильно...

Manfort Коnstantin

вот такие пирожки...)я когда с ней общаюс...то мир вокруг меня становитса второстепенным....

Алекс Венцель

Есть девчонка одна. Среди шумных подруг неприметна она...))))))))))

Ак
Акиана

Это про меня

Алекс Венцель

Я гляжу ей вслед : -Ничего в ней нет. А я всё гляжу, глаз не отвожу...))))))) Загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель, смотрите раздел "Крутой поворот". Это как раз то время когда эта песня гремела по всей стране...Исполнял её тогда молодой Кобзон...

Владимир Шибнев

...Всё поёт о весне. Снег сошёл. И асфальт весь в собачьем говне.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть стоматолог одна!...😬..зубной техник....🤭

Ак
Акиана

Отлично

Владимир

всё пластинка поёт
и проститься с тобой
всё никак не даёт.