Мила**я***

Все меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растет?)

Ответы
Наталья Куликовская

И обратился я,и видел под солнцем,что не проворным достается успешный бег,не храбрым-победа,не мудрым-хлеб,и не у разумных-богатство,и не искусным-благорасположение,но время и случай для всех их.Ибо человек не знает своего времени....

Ольга Ольга

Все меньше глупостей мы делаем с годами ,но качество при этом их растет Все потому что понимаем : виноваты САМИ. А в молодости было все НАОБОРОТ,

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, Волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те И суки постарели.😙😚

Да Ну?))))

🤣👍

Алексей Сапронов

Да, возраст нарабатыват опыт, а опыт приходит с годами, и именно опыт должен беречь человека от глупостей, хотя должен, но не оязан

Юлия Данилочкина

Без ошибок не будет опыта.Наши неудачи-это шанс начать все с белого листа,только более мудрее!

Таня Бачуркина

Ну это совсем заумно...

Юлия Данилочкина

Это что,комплимент? ; )

Bony Brain

Да если б было так! Мы просто глупостям, что происходят с нами, ведем порядок строгий и учет!😜

Да Ну?))))

😊👍

Bony Brain

😊

ДА
Дмитриева Анастасия

мои годы не на количество не на качество не влияет. как косячила так и продолжаю косячить

Таня Бачуркина

Вперед...

ДА
Дмитриева Анастасия

зато есть что вспомнить. правда нечего детям расказать

Вечеслав

С возрастом люди становятся мудрее, степеннее, разумнее..., а кто-то просто, старше.

Елена Грачёва

Самая моя большая глдупость была сделана 23 года назад, но я ее быстро исправила.

Зеленов Алексей

Какой прекрасный натюрморт из глупостей высокой пробы с года мы приобретём!!!)))

Валерий Пендиков

А я почему то думал Что на своих ошибках,люди все таки чемуто учатся!

Сергей Королевский

А на каких весах нравственности Вы глупости и возраст взвешивали.

Таня Бачуркина

На весах невежества что бы вам классно было

Анатолий Чистяков

Как здорово, что понимаем сами, хоть дети всё равно предъявят счёт

Tonya Sokolova

Похоже, надо делать много мелких глупостей и года пойдут вспять)))

Ира Пряхина

да как сказать, у некоторых глупости под старость вылазят!смеюсь

Виктор Бабихин

Какую самую качественную глупость ты сделала после 40 лет жизни ?

Вадим Чалухиди

Ну да, согласен, если под этим изречение, подпись М.М. Жванецкий

Юрий Стефаненков

если бы меньше,а то и качество растет и количество не убывает...

Галина Ерастова

конечно опыта набираемся по увелечению качества глупостей ))

Галина Мехтиева

ну это естественно...))))))))глупости растут вместе с нами...)))))